Ландшафт, благоустройство

На главную> Публикации> Ландшафт, благоустройство

Ландшафт, благоустройство

6 основных причин, почему любой домовладелец должен инвестировать в рулонный газон  13.04.2013 19:39

Виды брусчатого покрытия 6 основных причин, почему любой домовладелец должен инвестировать в рулонный газон описаны тут, а не выращивать траву из семян. Рулонный газон является профессионально выращенным газоном, что является простым решением к тому, чтобы иметь толстые, зеленые, сочные покрытия на вашем газоне. Установка рулонного газона обеспечивает быстрый и эффективный способ по сравнению с использованием семян травы, чтобы создать красивый газон.

Рулонные газоновые хозяйства принимают все меры предосторожности для производства листов, прочных и без сорняков. Они тщательно срезают его примерно на 2-3 см ниже уровня земли, чтобы сохранить влажную почву и крепкие корни. Затем они укладываются в паллеты как можно ближе к месту доставки, чтобы гарантировать свежесть. Когда они пересажены в качестве постоянного газона в новых местах, они предлагают мгновенное озеленение.

Рулонный газон против семенного - какой лучше?

1. Рулонный газон устанавливается в любое время года. В зависимости от типа травы, он может быть установлен в любое время года и без солнца. Семена же должны быть посажены в нужную температуру и время, чтобы прорасти.

2. Рулонный газон делает немедленно готовый пейзаж. Он устанавливается в качестве зеленого ковра всего за пару недель. Процесс установки очень быстр и легок, и в течение нескольких часов, голый участок земли можно превратить в красивый газон. Семена имеют более длительный период для роста в оптимальных условиях.

3. Рулонный газон исключает наличие сорняков. Семенам для газонов необходимо конкурировать с сорняками и их корневой системой. Сорняки, как правило, выигрывают, и забирают питательные вещества и воду.

4. Рулонный газон не требует много обслуживания. Все, что вам нужно делать, это поливать и косить его, когда это необходимо для поддержания здорового вида.

5. Рулонный газон может быть посажен в районах с высокой эрозией почвы. Семена не могут расти в таких районах.

6. Рулонный газон создает равномерное и плотное начало для вашего ландшафта. Сеяные газоны, возможно, придется повторно засеивать в следующих сезонах.

Легко увидеть, что рулонный газон быстрее в установке, лучше и является мудрой инвестицией для вашего дома.