Ландшафт, благоустройство

На главную> Публикации> Ландшафт, благоустройство

Ландшафт, благоустройство

Полимерпесчанные канализационные люки  07.08.2012 18:28

Воры не знают границ, они воруют крышки канализационных люков, каталитические нейтрализаторы, медные трубы в строящихся домах, список можно продолжать долго.

В некоторых городах применяются сварные люки на канализационных колодцах, но это создает еще одну проблему. Рабочие не могут попасть для ремонта водопровода, электрических систем, канализационных линий и т. д. Есть новые крышки люков, что имеют замок на месте, когда они установлены, это, кажется, лучшим ответом на данный момент. Но это требует времени, и они стоят дорого. Компания BrukHouse предлагает сегодня другое инновационное решение это полимерпесчанные канализационные люки. Где бы вы ни установили их, они не имеют ценности для воров.

Воровство канализационных люков настоящая эпидемия, и представляет опасность для людей, включая детей, собак и кошек, автомобилей и мотоциклов. Это происходит во всех  городах и районах. Люки могут весить от двадцати кг и более. Если кто-то падает в открытый люк, они легко могут быть искалечены или даже убиты. Если вы попали в открытый канализационный люк автомобилем или мотоциклом, можно в конечном итоге заплатить приличные деньги за ремонт транспортного средства. Поэтому люк должен быть всегда на месте, и он должен позволять обеспечивать быстрый доступ ремонтным службам. Компания BrukHouse предлагает эффективное решение этих проблем.

Государственные унитарные предприятия работают по принципу жестких законов, чтобы не происходило сдачи канализационных люков из металла на свалки. Большинство свалок записывают ваши данные и номера транспортного средства, а также фотографируют металлический лом, что вы продаете. Воры иногда становятся экспертами, удаляют зарегистрированные печати на крышках люков и режут их, чтобы они были не узнаваемы.

Правоохранительные органы связывают бум преступлений с металлоломом со слабой экономикой и высокими ценами на все металлоломы. Воры могут получить от 140 до 1000 рублей в зависимости от размера и веса крышки люка. Это поразило все части нашей страны, за исключением тех мест, где используются виниловые, пластиковые или полимерпесчанные канализационные люки.

Знаете ли вы, что строители домов переходят на пластиковые трубы, а не из меди, не только это сокращает расходы, но и предотвращает кражи, которые приводят к сломанным трубам и проблемам для домовладельцев позже. В некоторых городах в настоящее время заменены украденные люки на композитные пластиковые крышки. В некотором смысле это хорошо, они легче, не ржавеют, и они стоят немного меньше.