Ландшафт, благоустройство

Ландшафт, благоустройство

Монтаж террасной доски  08.09.2012 05:05

монтаж террасной доски

Когда террасная композитная доска впервые появилась на рынке около 25 лет назад, она была объявлена как самое лучшее из всего, что использовалось для обустройства террас и палуб. Этот энтузиазм был недолгим, так как некоторые существенные недостатки в материале начали появляться после того, как он был в обращении несколько лет. Наиболее распространенные жалобы было на то, что он легко царапается, проседает, и деформируется с течением времени, а в некоторых случаях, появляются проблемы с плесенью и грибком. В последние годы, дополнительные неудачи были обнаружены в линии продуктов от различных производителей, в то время как другие композитные настилы процветают и продолжают быть ближе к традиционной отделке древесиной. При покупке от известных производителей, таких как Terrapol, Holzhof Экодек, Вузен, и осуществляя монтаж террасной доски строго соблюдая их инструкции по установке и уходе, домовладельцы, которые выбирают композит, могут спокойно отдыхать, зная, что они получают один из лучших продуктов для настилов на рынке.

Выбирайте террасную доску с осторожностью
Потому, что дешевое производство композитных досок все еще может представлять для домовладельцев множество проблем, это очень важно, чтобы вы исследовали компанию, перед покупкой. Настил таких компаний может преждевременно ухудшаться, и неожиданно сломаться. Потребители могут провалиться сквозь сломанные доски и пострадать от серьезных травм. Это не малый дефект, и производитель такой композитной доски должен быть обнародован. С таким продуктом, эти типы неудачи будут неизбежны. Часто, хорошая идея не только приобрести материал надежного бренда, но и продуктовую линейку, которая была в обращении в течение нескольких лет. Лабораторные испытания не могут заменить производительность в реальном мире.

Террасная доска Terrapol
Если вы ищете надежный бренд, Terrapol является отличным кандидатом. Компания проводит постоянные исследования, разработки и практический опыт в своей продукции и производят ее соответствующим образом. Террасная доска Terrapol может стоить вам немного больше за квадратный метр, чем монтаж декинга от мало известного бренда, но ограниченная гарантия говорит сама за себя. Даже деревянные палубы из кедра и красного дерева, имеют гарантию примерно на 15 лет.

Ассортимент композитного настила
Другая ранняя жалоба потребителей была связана с ограниченным выбором, когда они обращались к стилю и цвету. Опять же, продвижение технологий и созревание отрасли сделали покупки композитного материала для настила истинным удовольствием. Сегодня потребителю предложено несколько различных производственных линий и цвета на выбор. Terrapol, например, в настоящее время имеет четыре различных линии, которые вместе, производят доски 12-ти различных цветов. Добавьте к этому достижения в технологии штамповки и прокатки, которые предлагают имитацию древесины и текстуру дерева, и теперь вы можете приобрести композитный настил, который практически неотличим от настоящего.