Ландшафт, благоустройство

На главную> Публикации> Ландшафт, благоустройство

Ландшафт, благоустройство

Применение светодиодного освещения  18.09.2012 22:18

В последние несколько лет светодиодные фонари появлялись в магазинах перед Рождеством. Люди недоверчиво относились к ним пару лет назад, но сегодня они стали почти универсальными, так как они более безопасны, обеспечивают большую гибкость в цветах и ​​дешевле в использовании.

Конечно, только потому, что светодиодные нити доступны только в магазинах зимой не означает, что вы должны использовать их только тогда. Вот несколько предложений.

сетодиодные деревья Совершенный ландшафт

Если вам нравится просиживать на внутреннем дворике при подготовке барбекю или просто разговаривать после наступления темноты, вы обнаружите, что светодиодные деревья могут совершенствовать настроение. Свет от них достаточно яркий, но достаточно мягкий, чтобы не быть навязчивым. Они предназначены для использования круглый год.

Традиционное освещение

Светодиодное освещение красочное и веселое, оно будет согревать вас короткими зимними ночами. Потому что светодиодные лампы могут работать в режиме быстрого цикла, они потребляют до 90% меньше энергии, чем их предшественники лампы накаливания, и они остаются холодными, что делает их идеальными для деревьев, в плане снижения пожарной опасности. Если вы не уверены, что инвестиции в это более дорогое освещение стоит ваших денег; учитывайте следующее. Светодиодные лампы продолжают работать, даже если одна лампа перегорела, поэтому вам не придется проверять каждую лампочку, и способны работать в течение 25.000 часов. Если ваши счета за электричество росли в прошлых годах, светодиодное освещение поможет вам приручить это.

Красивое освещение спальни

Кто говорит, что единственный способ, чтобы осветить спальню ночью можно только ночником? Почему бы не повесить цепь небольших светодиодов на потолке над кроваткой вашего ребенка? Лампочки остаются прохладными, поэтому они достаточно безопасны для использования вокруг детей. Убедитесь, что все кабели спрятаны надежно и создайте звездное небо в помещении.

Светодиодные лампы выпускаются в многочисленных цветах, как в форме прядей, так и индивидуально. Пришло время подумать об интересном использовании этих милых огней.