© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Лестницы, ворота, ограждения

На главную> Публикации> Лестницы, ворота, ограждения

Лестницы, ворота, ограждения

« Назад

Какие выбрать ворота для гаража  23.02.2013 21:39

 

______________________________________________________________________________

vorotagaraga.ru Вы знаете, на что обращать внимание при замене гаражных ворот? Что является лучшим материалом для использования? Что самое дешевое?

Если вы хотите увеличить стоимость вашего дома, вы найдете, что гаражные ворота - это простой и доступный метод для этого. К тому же, гаражные ворота могут быть разработаны по вашей спецификации. Наиболее распространенные виды гаражных ворот: выдвижные, распашные, и секционные. Если у вас ограниченное пространство, секционные гаражные ворота имеют право выбора. Они открываются и закрываются по вертикали, позволяя автомобилю подъехать очень близко к двери.

Виды гаражных ворот

Ушли в прошлое старые двери. Сегодня вы обнаружите, что существуют ворота с дистанционным управлением для более удобного использования гаража. Основная проблема в планировании ваших ворот используемый материал. Выбор лучших материалов для ваших потребностей, будет зависеть от нескольких вещи, как стиль вашего дома, и, каким теплым вы хотите иметь ваш гараж. Есть три основных материала для ворот: дерево, сталь и стеклопластик. Когда вы планируете установить ворота, вы должны рассмотреть тип ворот и материалы.

Наиболее популярные стили гаражных ворот

Накладные гаражные ворота являются на сегодняшний день наиболее популярным типом, доступным для домовладельцев. С автоматическим приводом и другими особенностями, люди находят эти ворота легкими в использовании, с прекрасными функциями обеспечения безопасности. Накладные гаражные ворота работают от роликовой системы. Дверь поднимается вверх и располагается вдоль крыши гаража. Установка проста, ее можно сделать самостоятельно, или получить помощь от производителя.

Древесина

Деревянные гаражные ворота предпочитают за их внешний вид и доступность, чем за их прочность. Основным недостатком деревянной двери является то, что дерево расширяется и сжимается, и может иметь деформацию или трещины от погоды. Это потребует повторной покраски или ремонта каждые несколько лет, чтобы содержать их в идеальном состоянии.

Стальные ворота имеют много преимуществ

Основное преимущество является то, что они не будут трескаться, или разваливаться из-за погоды. В настоящее время большинство стальных ворот изготовлены из оцинкованной стали. Они не ржавеют, и не требуют покраски, как деревянные. Некоторые производители используют композитные или виниловые доски снаружи стальной двери, чтобы она выглядела красиво внешне. Единственным недостатком стальных дверей является то, что они тяжелые и их трудно установить.

Стекловолокно

Эти ворота выбирают для тех мест, где свет является важным фактором, или в соленом морском климате. Они, как правило, не должны быть окрашены. Стекловолокно - жесткий и прочный материал, который будет служить вам многие года.

Выводы

Каждый материал для гаражных ворот имеет свои преимущества: сталь крепкая, дерево имеет привлекательный вид, и стекловолокно не требует обслуживания. Что вы выберете, будьте уверены, что это поднимет стоимости вашего дома, и увеличит чувство безопасности.