© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Лестницы, ворота, ограждения

На главную> Публикации> Лестницы, ворота, ограждения

Лестницы, ворота, ограждения

« Назад

Балясины из бука  25.02.2012 00:21

 

______________________________________________________________________________

 

Присутствие дерева в доме делает жизнь более уютной и комфортной. Именно поэтому деревянные перила, никогда не выйдут из моды, потому что они экономичны и гибкие. И это относиться ко всем элементам ограждений, будь то перила или балясины из бука, в отличие от металла и стали. Есть много древесных пород на выбор: дуб, красное дерево, сосна, клен, орех и т.д. Дерево прочный материал, при условии, что оно поддерживается хорошо. Дерево также удобно, так как оно не скользкое, как металл и сталь. Помните, что основная цель ограждений, чтобы дать вам и людям в вашем доме держаться, идя вниз по лестнице. Деревянные перила отлично работают как на прямых лестницах, так и на винтовых.

Прямые лестницы являются лучшим выбором для малых домов. Они просты, элегантны, и могут быть построены при минимальном бюджете. Использование деревянных перил не означает полное доминирование дерева. Древесина может быть объединена с металлом и сталью. Плоский и тонкий европейский бук может быть использован вместе с балюстрадами из нержавеющей стали. Бледный цвет пепла этих перил и металлический блеск нержавеющей стали балюстрад придаст вашему дому исключительный вид, он будет уникальным и уютным одновременно. Их исключительный вид никогда не выйдет из моды. Сочетание твердого бука с черным кованым железом помогает перилам выделиться, особенно в зимний период, когда они украшаются рождественскими украшениями.

Винтовые лестницы требуют гораздо больше инвестиций. Они необходимы, так как проход через эти лестница может быть опасным. Тем не менее, они прекрасно подходят для максимально ограниченного пространства, и они всегда выглядят гламурно. На самом деле, большие винтовые лестницы вызывают чувство величия. Существуют различные варианты этого типа лестниц. Главное, что винтовая лестница сама по себе является признаком того, что владелец не боится экспериментировать с различными стилями. Прямые лестницы и винтовые лестницы примерно то же самое, за исключением того, что древесина должна быть выбрана под определенный тип. Для полностью смелого взгляда, выберите бук в качестве поручней и толстое стекло в качестве балюстрады. Это, безусловно, будет привлекательным.

Нет лучше стиля. Винтовые лестницы, например, не могут удовлетворить дома заполненные энергичными детьми. Прямые лестницы, с другой стороны могут потреблять много места. Ваша лестница может иметь любой стиль, и деревянные поручни будут идеальным решением.