© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Лестницы, ворота, ограждения

На главную> Публикации> Лестницы, ворота, ограждения

Лестницы, ворота, ограждения

« Назад

Замена торсионных пружин на гаражных воротах  06.03.2012 20:36

 

______________________________________________________________________________

Существуют фирмы по стигмы обслуживанию гаражных ворот, и вы не должны иметь дело с заменой торсионных пружин, если вы не профессионал, есть мастера, которые более компетентны в таких сложных задачах. Торсионные пружины установлены при таком огромном давлении, что, если замену делать неправильно, то они имеют возможность калечить и убивать ремонтника. Вот почему эта инструкция будет полезна для вас, по крайней мере, вы поймете, что вы получаете для себя, прежде чем заниматься этим рискованным, но в равной степени полезным обслуживанием.

Прежде чем начать, вы должны знать, с чем вы имеете дело. Торсионные пружины расположены над дверями и работают вместе как пара. Они входят во многие приборы гаражных ворот и предлагают больше контроля над дверью при поднятии и опускании. Предлагается торсионная пружина в Санкт-Петербурге для различных механизмов, в том числе и гаражных ворот, купить ее можно без труда, но они опасны для замены. Я искренне рекомендую нанять техника, чтобы заменить их.

Процесс замены торсионных пружины, позвольте мне повторить, что это опасная работа, и что, если вы не инженер или механик, вы должны заставить кого-то сделать это за вас. Или, по крайней мере, кто-то будет вас контролировать в процессе замены лично. Для выполнения этой части технического обслуживания, вам понадобится лестница, два зажимы, новые пружины и гаечные ключи. Имейте в виду, что торсионные пружины бывают различных размеров и калибров. Вам нужно выяснить, какой размер имеется в ваших гаражных воротах и получить их, потому что пружины меньшего размера будут слабыми. И наоборот, если они слишком большие, они просто не будут соответствовать другим компонентам устройства.