© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Лестницы, ворота, ограждения

На главную> Публикации> Лестницы, ворота, ограждения

Лестницы, ворота, ограждения

« Назад

Современные лестницы - какую роль перила и поручни из нержавеющей стали играют в их конструкции  17.06.2012 21:53

  ______________________________________________________________________________

перила и поручни из нержавеющей сталиНаверное, вас не удивит тот факт, что все современное строительство, не зависимо жилое оно либо же общественное, не обходится без лестничных маршей. Различный тип сложности лестниц в последнее время обуславливает и сложность ограждающих конструкций, таких как перила и поручни из нержавеющей стали.

Все больше клиентов хотят видеть в своей жизни именно изящную современную красоту, наряду с долговечностью, за которую действительно не составляет трудностей заплатить деньги.
Так недорогие перила и поручни из нержавейки на сегодня можно как заказать в мастерской по индивидуальному эскизу, с полным набором проектных и монтажных работ, так и приобрести уже в стандартной комплектации.

Не бойтесь того факта, что лестничный подъем у вас может быть спроектирован весьма не ординарно, современные перила и поручни из нержавеющей стали могут повторить любую пространственную конфигурацию и стать истинным украшением вашей гостиной или холла. Объемные атриумы и масштабные террасы, лестницы внутри здания и вход в жилище снаружи - все это требует искусно выполненных ограждений, которыми и могут стать перила из нержавейки, не так ли?

Такой вопрос как органичность стиля интересует все чаще также не только дизайнеров и архитекторов, но и самих жильцов, ещё на стадии разработки и визуализации проекта. Проработайте все детали интерьера, включая покрытие пола и структуру отделки стен, возле лестничного марша, который будут украшать перила и поручни, и вы сразу убедитесь в том, что нержавейка именно тот универсальный материал, который вы так долго искали. С ее помощью можно как придать пространству нотки логической ясности современного стиля, так и сделать лестницу функциональным дополнением, к нейтральному дизайну площади обычной прихожей.

Виды отделки лестничных маршей также очень разнообразны, если учесть, какой ассортимент строительных и отделочных материалов сейчас доступен покупателям на территории нашей страны.
И, тем не менее, стоит присмотреться к базовым вариантам, с которыми лучше всего совместимы перила и поручни из нержавеющей стали: к таким как закаленное стекло разнообразнейших оттенков, натуральная древесина и поликарбонат.

Мало того, уникальную неповторимость фасаду вашего коттеджа могут придать наружные перила и поручни из нержавейки. Тут наоборот, этот материал может подчеркнуть традиционность отделки наружных стен, цоколя, кровли и ступеней при входе в здание.

Ну и как же не сказать пару слов о той износостойкости, прочности и устойчивости к влажному климату, которые имею перила для лестниц из нержавеющей стали. Благодаря высокотехнологичному сплаву с хромом и монолитности конструкции такие перила и поручни абсолютно не подвержены коррозионным процессам, а значит не бояться наших суровых зим, с сильными морозами и переходных периодов осени и весны, с большим количеством осадков.

То есть, единожды вложив средства в перила из нержавеющей стали, вы забудете об этой конструкции в будущем, ведь она не претерпит никаких изменений и за долгие годы постоянной эксплуатации. А не этого ли нам в начале строительства своего дома больше всего и хотелось?