© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Мебель, мебельная промышленность

На главную> Публикации> Мебель, мебельная промышленность

Мебель, мебельная промышленность

« Назад

Купить мебель из Китая или из Европы?  07.10.2012 20:37

 

______________________________________________________________________________

мебель из китая Договаривающиеся экономики вложили много средств для людей, переезжающих в свой первый дом или квартиру. Они должны запастись мебелью, однако мебель стоит сегодня очень дорого. Конечно, она предназначена служить в течение очень долгого времени, но первоначальная стоимость означает, что многие люди считают, что они не могут позволить себе даже простую мебель такую, как столы, стулья и кровати. К счастью, китайцы признают эту проблему и стремятся заполнить рынок менее дорогой мебелью. Оптовые потребители во всем мире могут купить мебель в Китае в разобранном состоянии, и собирать ее в магазинах, где она продается.

Многие люди смотрят на эту мебель, как уступающую по качеству или зарезервированной для тех, кто с маленьким бюджетом, думая, что она одноразовая, или предназначена только для лиц, которым необходимо дешевая мебель, в больших объемах, чем они нуждаются в сочетании со стилем и значением. Но многие китайские компании до сих пор продолжают производство дешевой, сборной мебели в основном из фанеры, но с несколько уникальными возможностями. Китай является домом для некоторых из лучших мебельных фабрик в мире на протяжении веков, и истинная традиционная китайская мебель славится своей долговечностью и качеством. Китайские компании постоянно ищут пути перехода к более современным дизайнам, часто нанимая дизайнеров из Европы или Соединенных Штатов, чтобы проектировать мебель соответствующую традиционному качеству и современному стилю. Полученная мебель немного дороже, чем дешевые, сборные модели, но она имеет качество похожее на ту, которая произведена в Европе или Америке.

Это обилие китайской мебели, которая является сравнительно недорогой, но элегантной и красивой позволило массово увеличить ее импорт из Китая. Она также открыла миру стиль для людей с низким уровнем или ограниченным бюджетом, которые не могут позволить себе известного французского или итальянского дизайна, но могут позволить себе китайские конструкции на их основе. Китайские компании также имеют доступ к высококачественной древесине из более удаленных районов Китая, в дополнение к русской и канадской импортной древесине, что позволяет им производить мебель с качеством и долговечностью более не связанную обычно с высокой ценой при производстве мебели.

Знаменитый антиквариат из Европы и Америки является незаменимыми предметами мебели, которые, так красивы, так и функциональны. Однако не каждый может себе их позволить, и это те клиенты, которые хотят высокое качество мебели по низким, справедливым ценам, и все чаще они обращаются к китайцам, и те, кто покупает мебель из Китая, обнаруживают, что они получают все преимущества дорогой европейской мебели по значительно сниженной цене.