© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Мебель, мебельная промышленность

На главную> Публикации> Мебель, мебельная промышленность

Мебель, мебельная промышленность

« Назад

Офисная мягкая мебель  25.10.2012 03:44

 

______________________________________________________________________________

Офисные диваны обычно размещаются в зоне приема для того, чтобы произвести впечатление не только на сотрудников, работающих в офисе, но и на посетителей и клиентов, которые могут присесть в любой момент.

Более привлекательный внешний вид дивана от компании «Норд Сервис» известной в Санкт-Петербурге и далеко за пределами региона, которая является производителем качественной мебели с 1995 года. Компания реализует двухместные диваны собственного производства достойного качества, что ценят потребители за экономичность, эргономичность и долговечность. С диванами от «Норд Сервис» вы быстрее произведете впечатление на своих клиентов. Вот некоторые типы офисных диванов компании, что можно купить:

Минималистский диван: Этот тип работает не только для приема гостей в вашем доме, но и для посетителей офиса. Эти офисные диваны бывают отдельными элементами и/или в дополнении с  креслами, которые могут быть подходящими для какой-либо конкретной темы, которые вы выбираете для вашей приемной. Большинство из них сделаны из кожи для обеспечения долговечности.

Диваны в металлическом обрамлении: Они идеально подходят для офисных помещений, которые являются малыми. Преимущество этих диванов в том, что они чрезвычайно экономически эффективны. Они обеспечивают максимальное пространство гостиной от четырех до пяти человек. Преимуществом их использования является то, что они являются достаточно прочными, чтобы выдерживать давление и регулярное использование. Вы можете разместить эти диваны на открытом воздухе, поскольку они широкодоступны в различных цветах и ​​конструкциях.

Диваны округлых форм: Эти милые на вид и, следовательно, они дают вашему интерьеру плюшевый вид. Они доступны в различных тканях, таких как бархат, кожа и т.д. Они не только универсальны и имеют привлекательный вид, но и они обеспечивают полный комфорт. Один такой диван может служить в качестве альтернативы больших наборов мягкой мебели. Округлые диваны занимают меньше места и могут быть полезны для небольших площадей в приемной.

Кресло - диван: Этот тип диванов является чрезвычайно выгодным выбором для офисных помещений, поскольку они обеспечивают оптимальный комфорт. Кресла вмещают несколько человек одновременно и в равной степени вносят вклад в стиль вашего офиса. Некоторые из кресел доступны с подстаканниками для удобства ваших клиентов. Эта мебель идеально подходят для мест, где люди должны ждать в приемной в течение длительного времени.

Кожаные диваны являются одними из самых востребованных, и они добавляют элемент блеска и элегантности в пространстве. Именно по этой причине, кожаные наборы офисной мебели не только идеальны для ожидания, но в, то, же время они просты в обслуживании. Все что вам нужно сделать, это просто протирать диван, чтобы держать его в лучшей форме. Это сохраняет его внешний вид, устойчивость и текстуру.

С огромным разнообразием офисной мебели, посмотрите на офисные диваны по вашему выбору. Убедитесь в том, что диван дополняет настроение и ауру вашего офиса.