© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Мебель, мебельная промышленность

На главную> Публикации> Мебель, мебельная промышленность

Мебель, мебельная промышленность

« Назад

Мебель от известных производителей с комфортной доставкой!  07.11.2012 03:34

 

______________________________________________________________________________

Основной задачей нашей компании является предоставление высококачественных услуг в области комплексной поставки офисной мебели и всех необходимых аксессуаров для нее. Сотрудники и руководство фирмы прекрасно понимают, что такие организации, как банк, разного рода государственные учреждения или даже офисы благотворительных фондов в плане осуществления исключительно успешной своей деятельности должны иметь правильно организованное рабочее место. Доставка мебели на данный момент осуществляется только по Санкт-Петербургу, но в ближайшем будущем спектр оказываемых услуг будет значительно расширен. Для клиентов предлагается широкий ассортимент того, что должно находиться в офисе, начиная от кабинета руководителя и заканчивая таким не менее важным предметом, как стол для кухни. Причем в последнее время данный предмет интерьера становится все более актуальным по причине того, что руководители большого количества предприятий стали заботится о здоровом питании своих сотрудников. Мебель, предлагаемая нами – качественно сбалансированный ряд предметов офисной мебели от самых известных производителей. Сотрудники постоянно готовы помочь найти оптимальное решение и предложить его своим клиентам.

В последнее время все более популярными становятся специальные офисные таблички, которые выступают определенным элементом рекламы, если применяются снаружи. Если же внутри помещения, то с их помощью указывается кабинет руководителя, просто номера кабинетов, должности и имена работающих сотрудников и так далее. Данные приспособления уже стали практически неотъемлемой частью каждого офисного помещения, так как без них достаточно сложно сориентироваться.

Такие предметы можно классифицировать между собой в зависимости от основания. Существует группа, которую можно назвать «эконом-класс». Таблички данной группы, выполненные из пластика, на который потом наклеивается самоклеющаяся пленка с названием, именем или определенным изображением. Никакого фонового покрытия тут нет. Сюда же можно отнести изделия, которые выполнены из акрилового стекла или двухслойного пластика. Существует также категория «бизнес-класс». В данной группе таблички производятся из металла. Их толщина составляет примерно 0,5 миллиметров, а лицевое покрытие сделано под серебро или под золото. Выглядят данные предметы офисного декора очень эстетично и эффектно. Кроме перечисленных выше, существует также особый «класс-элит», в котором подобные изделия выполняются методом лазерной гравировки. Кроме очень привлекательного внешнего вида, данные изделия обладают такими характеристиками, как долговечность и износостойкость, потому даже после долгой эксплуатации таблички не потеряют своего внешнего вида