© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Мебель, мебельная промышленность

На главную> Публикации> Мебель, мебельная промышленность

Мебель, мебельная промышленность

« Назад

Ремонт стульев из дерева  26.11.2012 06:01

 

______________________________________________________________________________

ремонт стульев Ваш деревянный стул, нуждается в реставрации? Тогда нет необходимости беспокоиться, это не займет много времени и усилий, чтобы вернуть его в исходное состояние, пока у вас есть внимание к деталям вы можете выполнить несколько простых шагов, которые вы можете иметь, глядя на свой деревянный стул, и если вы его хотите таким же, каким он был в день покупки.

Убедитесь, что у вас есть резиновые перчатки, так как вы будете использовать химические вещества и, если вы решили сделать эту работу в помещении, то респиратор будет необходим также. Первый шаг, связанный с ремонтом стульев заключается в использовании зачистки поверхности химическими веществами. Залейте их большое количество на тряпку и, начиная с верхней части кресла, работайте по пути вниз к основанию. Не пропустите ни одной части дерева, осуществляя свой рабочий путь вниз. Дайте химическим веществам высохнуть, по крайней мере, в течение часа и удалите остатки, который присутствуют на дереве. Следующий этап это хорошо осмотреть поверхности, чтобы увидеть, есть ли какие-либо отверстия или царапины, которые видны, если это так, используйте деревянную замазку или шпаклевку для покрытия и ремонта. Пусть наполнитель затвердеет в течение часа, и отшлифуйте стул наждачной бумагой для достижения гладкой и ровной поверхности после формирования дерева, затем вытрите любой мусор и пыль чистой тряпкой. Теперь вы можете использовать мебельный лак, вылейте его на свежую тряпку и, начиная сверху, работайте по пути к нижней части стула, также не пропустите ни одну часть дерева на пути вниз, а затем пусть это высохнет в течение ночи. Повторите этот шаг еще раз. Следующим и последним шагом является использование полиуретановых красок и распылите это на стул, не распыляйте спрей слишком близко, чтобы исключить подтеки, или накапливаться краске в одном месте, начинайте сверху и работайте по пути вниз к основанию, пусть краска высохнет час или два, или пока вы не почувствуете, что она высохла, протрите поверхности чистой тряпкой и ваше деревянное кресло должно выглядеть так же хорошо, как тогда, когда вы его принесли.

Деревянные стулья отличный способ, чтобы придать элегантность и стиль вашему дому, но есть несколько вещей, которые следует учитывать при выборе качественного продукта. Есть несколько советов и дополнительной информацией как правильно выбрать стул из древесины для вашего дома, но это мы рассмотрим в следующий раз.