Мебель, мебельная промышленность

На главную> Публикации> Мебель, мебельная промышленность

Мебель, мебельная промышленность

Раскладные массажные столы  08.02.2013 09:17

раскладные массажные столы Большинство массажистов используют, по крайней мере, один раскладной массажный стол, даже если они обычно не делают мобильный массаж. Портативные массажные столы могут быть использованы для выполнения специальных мероприятий, массажа, или проводить семинары и классы. Массажисты, кто арендует для своей деятельности помещения, обычно держат портативный стол на дому в случае, если они должны дать массаж в домашних условиях. Массажисты-терапевты, которые специализируются на мобильных массажах, как правило, имеют два портативных стола, так что они всегда имеют резервную копию на случай незапланированного перемещения в другое учреждение.

Использовать раскладные массажные столы может быть немного сложнее, но портативные единицы являются более крепкими, чем вы думаете. Вот несколько советов от опытных массажистов, чтобы привыкнуть к использованию раскладного массажного стола:

Инвестиции в мягкий мешок для переноски

Когда вы носите раскладной стол на работу, инвестируйте в качественную мягкую сумку, чтобы сделать этот процесс более удобным. Если у вас есть свой автомобиль, как правило, довольно легко загружать и выгружать раскладной стол, но если вы используете общественный транспорт или велосипед это может быть сложно. С сумкой будет сделать это намного проще.

Узнайте, как работает ваш стол

Читайте инструкции, которые приходят со столом и ознакомьтесь со всеми частями механизма складывания. Вы должны также практиковать надевать и снимать все аксессуары, в том числе подголовник, подлокотники, и полки для рук.

Практика упаковки

Вы должны быть в состоянии разобрать стол или получить его упакованным в несколько минут. Потратьте время, чтобы каждый процесс мог быть сделан быстро и эффективно. Когда массаж закончился, вы хотите иметь возможность упаковать ваш раскладной массажный стол и оставить место своевременно.