Мебель, мебельная промышленность

На главную> Публикации> Мебель, мебельная промышленность

Мебель, мебельная промышленность

Стандартные ортопедические матрасы  12.05.2013 20:07

Стандартные ортопедические матрасы Ты просыпаешься утром, чувствуя себя, как будь-то вы, вообще не спали: спина, и все ваши мышцы болят, и вы хотите вернуться ко сну? Если это то, что вы чувствуете каждое утро, возможно, пришло время взглянуть на свой матрас. Неправильный матрас или матрац, что изношен является наиболее распространенной причиной этих болей, которые возникают для нас без видимых на то причин. К счастью, средство для решения этого чрезвычайно просто. Замена вашего старого матраса на специальный ортопедический матрас поможет вам избавиться от этой боли и дать вашему телу спокойный сон, что оно жаждет.

Каковы стандартные ортопедические матрасы?

Стандартные ортопедические матрасы 80х190, это матрасы, специально разработанные, чтобы обеспечить равномерную поддержку всему телу одного человека, особенно в области поясницы. Эти матрасы принимают контур формы тела, таким образом предотвращая любые локализованные точки, которые могут вызвать боли в спине и является основной причиной появления болезненных состояний у людей, чья подвижность ограничена.

Каковы преимущества использования этих специальных матрасов?

Обычные, не ортопедические матрасы могут причинять вам неудобство, и могут нарушить ваш сон. Когда это происходит, ваши мышцы и кости не получают возможность отдохнуть и восстановиться. Это вызывает такие состояния, как боли и усталость, что вы чувствуете, когда вы просыпаетесь утром. Переход к специальным ортопедическим матрасам предложит вам множество преимуществ. Одним из наиболее важных преимуществ является то, что это позволит улучшить качество и ясность вашего сна и заставлять вас чувствовать себя свежим и полным сил, когда вы просыпаетесь утром. Некоторые из этих матрасов также имеют свойства с более высоким обращением воздуха, за счет чего вы будете оставаться в комфортной атмосфере, когда вы спите. Для лиц с ограниченной подвижностью, эти матрасы позволяют избежать образования пролежней, предоставляя телу поддержку.

Какие существуют типы стандартных ортопедических матрасов в наличии?

Три лучших видов ортопедических матрасов, пенополиуретановые или латексные, матрасы в основе которых множество независимых пружинных блоков и матрасы с наполнителем из натуральных материалов. Стандартные ортопедические матрасы 140х200 разработаны для обеспечения оптимальной поддержки поясничной области спины, формируя форму тела двух человек, располагающихся на нем. Они также обычно являются гипоаллергенными и антибактериальными и не подвержен воздействию плесени и влаги. Существуют также матрасы с массажным покрытием в верхней части. Этот верхний слой обеспечивает мягкий антистрессовый эффект контуру тела. Кроме того, высокая воздухопроводность заставляет его быть прохладней, чем обычно, оставляя вас в комфортных условиях всю ночь и отдохнувшим, когда вы просыпаетесь утром.

Производители также не забыли о наших детях, для них также существуют все вышеперечисленные матрасы, единственное отличие это то, что матрасы 60х120 предназанчени исключительно для детских кроватей.

- Ваш матрас заставляет вас просыпаться с болью и чувством усталости? Ортопедические матрасы, специально разработаны, чтобы помочь вам получить хороший ночной сон. Посетите сайт фабрики ортопедических матрасов Dreamline http://dreamline.com.ru сегодня, чтобы узнать больше о лучших матрасах для ваших нужд.