Мебель, мебельная промышленность

На главную> Публикации> Мебель, мебельная промышленность

Мебель, мебельная промышленность

Как сопоставить стиль вашего дома с мебелью?  12.08.2013 11:48

деревянные фасады Наличие переднего крыльца делает любой дом привлекательным. Красивая мебель, в которой присутствуют деревянные фасады, сделают его еще лучше. Кроме того, крыльцо, когда оно полностью меблированное дает домовладельцам расширенное жизненное пространство. Это позволяет домовладельцам развлечь гостей и отдыхать с семьей в указанной области. Но, этого не достаточно, чтобы поставить любой стиль мебели в парадном входе. Открытая мебель должна дополнять не только крыльцо лестницы и балясины, но, как правило, и архитектурный стиль дома сама по себе.

Если в вашем доме присутствует классическом стиле, где крыльцо под навесом имеет симметричный фасад, рекомендуется покупать мебель из тикового дерева. В викторианском стиле домов лучше использовать дерево и кованое железо. Это позволяет домовладельцам развлечь гостей и отдыхать с семьей в указанной области. Викторианский стиль домов обычно располагает большими верандами, которые являются продолжением дома с огромными окнами.

После войны домашний стиль приобрел образ двухуровневого дома, где первый этаж был из кирпича, а второй, как правило, изготавливался из дерева (бревна, или брусья). Они также могут быть оборудованы мебелью из естественного деревянного фасада.

Американские мастера стилистики домов или бунгало, как правило, рекомендуют строить жилье из дерева, камня или штукатурки с парадными подъездами под расширение основной крыши. Этот стиль дома легко дополняется простой деревянной мебелью.

Голландские колониальные дома часто имеют двойные оконные створки из дерева и могут быть легко обставлены соответствующей традиционной мебелью из тикового дерева.

Современные дома, в основном, имеют неправильную форму, сделанную из камня или дерева. Такие дома могут быть оснащены цветной или естественной деревянной мебелью и, конечно, она будет современной.