Мебель, мебельная промышленность

На главную> Публикации> Мебель, мебельная промышленность

Мебель, мебельная промышленность

Реечные ортопедические основания для кроватей  15.11.2013 02:51

основания орматек Все больше и больше людей начинает замечать взаимосвязь между нашей физической средой и нашим физическим существованием. Мы, кстати, ходим, стоим, сидим и спим для нашего общего благополучия. Сон в частности, это проблема для тех, кто страдает от болей в спине, плечах или в шее, именно поэтому наблюдается рост спроса на ортопедические основания. Многие производители предоставляют реечные ортопедические основания из натуральных материалов, специализируются на поставках, и гордятся качеством используемых материалов.

По-настоящему естественным и органичным дополнением к спальне являются реечные ортопедические основания, изготовленные из массива бука или березы. Многие компании используют эти экологические материалы, но лишь немногие могут предложить индивидуальные размеры щели в основании для клиентов. Каждая из этих кроватей имеет базу из ламелей, которые производятся с выпуклой поверхностью, чтобы создать идеальную базу для ортопедической поддержки, что является предпосылкой позвоночнику быть в состоянии в полной мере отдохнуть в своей естественной форме и линии без искажений, что причиняет такую боль и дискомфорт.

Некоторая продукция также включает в себя ламели с регулируемым натяжением в поясничной области, чтобы достичь нужный уровень жесткости, для индивидуальных потребностей. Кроме того, есть модели с регулируемой головной и ножной секцией, а каждое из реечных оснований 140 см шириной и выше поставляются с двумя спальными секциями, которые могут быть скорректированы с учетом индивидуальных потребностей каждого.