Мебель, мебельная промышленность

Мебель, мебельная промышленность

Коллекции мебели оффикс и марс для офисов  17.12.2013 06:01

Современная офисная мебель

Каждая фирма имеет штат сотрудников и офис, где непосредственно происходит главный рабочий процесс. Чтобы этот процесс приносил удовольствие работникам и максимальную прибыль компании, очень важно правильно спланировать рабочее место каждого сотрудника от служебного персонала до руководителя. В обустройстве рабочего пространства поможет современная офисная мебель. Она не только удобная и красивая, она функциональная и экологичная. Для персонала отличным вариантом будет мебель Оффикс. Это столы, тумбы, перегородки и т.д. имеющие приятный внешний вид по доступной цене. Все элементы мебели изготавливаются на заводах европейских производителей, что говорит о высоком качестве мебели. Благодаря конструктивным особенностям, мебель не загромождает помещение, дает возможность свободно передвигаться, общаться и обмениваться информацией. Правильно расположить рабочие столы и другие элементы мебели - задача не из легких. Мебель Оффикс имеет несколько удобных и эргономичных конфигураций, которые способны решить одновременно несколько проблем. Среди них разделение пространства на отдельные рабочие зоны для каждого сотрудника, учитывая род деятельности, таким образом, создавая благоприятную атмосферу для плодотворной работы.

Кабинет руководителя тоже должен соответствовать стилю компании и располагать к общению с важными партнерами. Если основные ресурсы компании направлены на ее развитие, мебель Марс будет идеальным вариантом, она стильная и не дорогая. Благодаря широкому ассортименту каждый руководитель выберет необходимые элементы интерьера. Вся мебель состоит из материалов польского производства, она имеет благородный и дорогой внешний вид, что говорит о статусе руководителя. С этой мебелью можно оформить кабинет в любом стиле, она представлена в большом ассортименте и занимает лидирующие позиции в сегменте мебели эконом-класса. Деловая и удобная мебель руководителя не обязана быть очень дорогой, это подтверждает мебель Марс, которая соответствует высокому качеству и серьезной обстановке.

Удобные столы легко вмещают компьютер для работы, необходимые документы, телефон и др. При этом они не громоздкие и очень прочные за счет конструкции из ДСП и стяжек, а ламинированное покрытие создает приятный внешний образ. Мебель для переговоров так же имеет различную форму и расцветку, и подходит для помещений любого размера. Удобные шкафы и вместительные стеллажи так же изготовлены из ДСП и имеют надежную конструкцию.