Мебель, мебельная промышленность

На главную> Публикации> Мебель, мебельная промышленность

Мебель, мебельная промышленность

Мебель для ванных комнат под заказ  27.03.2014 21:27

Для особняков и элитных квартир сегодня можно заказать индивидуальные гарнитуры точно в размер ванной комнаты. Ассортимент мебели для ванных комнат огромен, выбрать мебель для ванной от производителя можно в интернет магазинах. Если же покупатель не может определиться с выбором, то сделать индивидуальный заказ на фабрике можно точно под размеры своей ванной комнаты. Предлагается возможность заказать мебель «под старину», отделка фасадов уникальной техникой Old Vintage. Такая обработка фасадов мебели (дерево, изъеденное жучком) превосходно смотрится в особняках, интерьеры которых созданы в стиле кантри. Подробнее о вариантах мебели можно узнать тут.

Для изготовления такого нестандартного комплекта мебели потребуется не больше 30 дней. Дизайнеры фабрики производителя внимательно подойдут к каждому заказу, создадут совершенно неповторимый гарнитур. Превосходные материалы, из которых делается такая мебель для ванных комнат, удовлетворят самого придирчивого заказчика, будут превосходно смотреться в элитных особняках и домах эконом-класса, что, согласитесь, немаловажно, учитывая разные уровни доходов граждан.

Отечественную мебель компании «CAPRIGO» можно приобрети во многих городах России. Доставка выбранного гарнитура заказчику происходит оперативно. Салоны продаж во многих городах страны показывают образцы мебели, оставить заказ можно у менеджера или позвонить на фабрику, чтобы согласовать условия и сроки поставки.

Для ванн предлагаются красивые современные экраны для ванн венге. Прекрасные дизайнерские решения, разнообразная расцветка таких удобных красивых экранов сделает ванную комнату изысканной. Прекрасная фурнитура таких экранов прослужит долгие годы, спрятать за таким экраном можно огромное количество самых необходимых мелочей.

Купить пенал, напольные или подвесные шкафчики, тумбу под умывальник можно в магазине сразу же, на складах всегда есть большое количество таких предметов мебели. Доставка от фирменных магазинов может осуществляться бесплатно, все зависит от количества купленной мебели. Здесь же, в фирменных магазинах предлагаются варианты прекрасных органайзеров, подобранных именно к каждому образцу мебели. Они хорошо компонуются, удобно размещаются под ванной. Цвет и материал таких органайзеров различен, подобрать самые удобные и красивые может каждый покупатель.

Понравилась статья!? Поделись с друзьями