Мебель, мебельная промышленность

На главную> Публикации> Мебель, мебельная промышленность

Мебель, мебельная промышленность

Шкафы для гостиной и гардеробной. Покупка  04.04.2014 21:32

Любой уважающий себя хозяин старается так обустроить гостиную комнату, чтобы она стала предметом восхищения и подражания. Ведь в гостиной проходят все важные события семьи, здесь собираются домочадцы и принимают гостей.

Наиболее актуальной мебелью для обустройства гостиных в настоящее время являются шкафы. Тем более что компания «Vseokupe» представляет широчайших ассортимент уже готовых предложений и выполняет производство шкафов на заказ по индивидуальному дизайну с нестандартными размерами.

Шкафы для гостиной от компании «Vseokupe»

Шкафы для гостиной от компании «Vseokupe» представлены в двух категориях:

1. В виде компактных эргономичных стенок.
  2. В виде отдельных шкафов.
  3. В виде шкафов-купе.

Широкий ассортимент шкафов, их разнообразный дизайн исполнения, использование современных экологически чистых материалов не оставляют без выбора даже самых искушенных покупателей.

Если же ваша гостиная комната имеет нестандартные размеры и конфигурации, то идеальным станет решение изготовления шкафов по индивидуальному заказу. Как правило, специалисты компании «Vseokupe» учитывают все детали и нюансы еще на стадии проектирования, согласовывая их с заказчиком. Такая система работы позволяет максимально быстро изготавливать шкафы и стенки для гостиных в том виде, который и запланировал заказчик.

Это могут быть самые разнообразные стенки, в том числе:

• угловые стенки;
  • встраиваемые стенки (их можно разместить, например, в нише);
  • традиционные шкафы-стенки.

Независимо от типа шкафов, они позволят максимально сэкономить пространство в гостиной, делая ее визуально намного шире и просторнее. А если еще фасад шкафов оформить современными материалами, например, стеклом или зеркалами и нанести на них рисунок, то ваша гостиная станет настолько шикарной, что будет притягивать взоры всех посетителей.

Вы все еще не заказали шкафы для своей гостиной – спешите, компания «Vseokupe» постоянно обновляет свою коллекцию мебели, выпуская новые еще более прекрасные образцы шкафов, стенок, шкафов-купе для гостиных.

Купить гардеробную «Vseokupe» – значит удивить всех

Итак, гостиная комната обустроена, все лишние предметы мебели вывезены, нужно продумать над тем, где поместить вещи и одежду? В идеале было бы выделить специальную комнату и купить гардеробную «Vseokupe». Этот вариант наиболее оптимальный для всех типов помещения: и в городской квартире и в загородном доме.

В качестве основной мебели для гардеробной можно выбрать просторный шкаф-купе или набор многофункциональной мебели. Тогда все старые тумбы, шкафы и комоды будут попросту не нужны. Так как вся одежда обувь, галантерея, многие другие предметы можно компактно, аккуратно и удобно разместить в одной зоне.

Понравилась статья!? Поделись с друзьями