© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Мебель, мебельная промышленность

На главную> Публикации> Мебель, мебельная промышленность

Мебель, мебельная промышленность

« Назад

Офисный диван из кожи  17.04.2012 05:33

 

______________________________________________________________________________

За последние несколько лет наши офисы претерпели серьезные изменения, и офисный диван из кожи сегодня является не роскошью, а скорей имиджем компании. Раньше их можно было встретить только в офисах адвокатов и юристов. Теперь их можно встретить почти в каждом офисе, так как они стали очень популярны и доступны в различных стилях. Их популярность заключается в основном за счет того, что за счёт кожи вы получите больше преимуществ которых вы не получите от традиционных тканевых диванов.

Во-первых, кожаные диваны обладают высокой прочностью, они гораздо дольше терпят износ по сравнению с тканевыми диванами. Кроме того, за ними гораздо легче ухаживать. Если вы прольете что-нибудь на кожаный диван, то пятно можно будет удалить влажной намыленной тряпкой, и жидкость не будет впитываться, как это было бы на тканевом диване. Существует ошибочное мнение, что кожаные диваны являются горячими и липкими летом. Возможно, это относится  к дешевой коже, но не к коже хорошего качества.

Так, как кожаные диваны становятся все более популярными, производители стали выпускать всё больше и больше стилей. В настоящее время стиль дивана доступен на любой вкус. Один из самых популярных стилей в настоящее время является угловой диван. Существует целый ряд доступных цветов от традиционного коричневого или черного цвета, до более современных цветов, таких как белый или красный. Выбор бесконечен.

Если вы ищете диван, который очень удобный, очень прочный, стильный и который прослужит вам много лет, то вам обязательно надо рассмотреть кожаный диван.