© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Мебель, мебельная промышленность

На главную> Публикации> Мебель, мебельная промышленность

Мебель, мебельная промышленность

« Назад

Как сэкономить на покупке элитной мебели?  01.05.2012 22:49

 

______________________________________________________________________________

Если вы собираетесь купить со скидкой элитную мебель или дизайнерские предметы, вы почти всегда сможете это сделать напрямую с завода через дилера. Когда вы покупаете мебель chelini таким способом, вы вырезаете розничные расходы и устраняете дорогостоящую доставку мебели по отдельности для каждого потребителя.

Вам может показаться покупка дорогой, особенно если вы живете в отдаленности от производства высококачественной мебели, но вы можете приобрести ее в большинстве случаев по заводской цене у дилера.

Каждое мебельное производство стремиться завоевать рынок не только в том районе, где оно располагается. Оно стремиться развивать сеть дилеров во всех значимых городах по всему миру, предлагая оптовые цены в них. В то время как торговые марки могут быть не столь хорошо известны, вы можете найти лучшие предложения на местах, без поездки на фабрику. Смотрите онлайн на продавцов мебели в вашем районе. Вы даже можете посмотреть мебель в их каталогах и ограничить область поиска. Это делает покупку гораздо легче, а не ограничиваться покупкой того, что предлагается в розничной сети.

Кроме того, если дилер находится действительно близко к тому месту где вы живете, вы можете сократить затраты на транспортные расходы. Возможно, вы даже сможете арендовать небольшой грузовик на полдня, а затем подобрать предметы, и доставить их в ваш дом, и на аренду транспортного средства уйдет несколько часов.