© 2008 - 2017 ООО ОДА плюс

Мебель, мебельная промышленность

На главную> Публикации> Мебель, мебельная промышленность

Мебель, мебельная промышленность

« Назад

Встроенные шкафы купе  28.08.2012 19:28

 

______________________________________________________________________________

О преимуществах такого вида мебели, как шкаф купе, сказано очень много. И о том, как они могут спасти наше пространство, иногда увеличить квартиры, и как они имеют большую емкость, но, в, то, же время, оставаясь компактными, и визуально эстетическими можно посмотреть здесь. Предлагаемые сегодня разнообразные конструкции подходят для каждого дома. Но мы хотим поделиться своими мыслями о том, что за преимущества получают потребители, приобретая современный продукт мебель не стандартной версии, и изготовленный с учетом всех пожеланий покупателей. Выбирая встроенный шкаф купе на заказ от мебельной компании, вы, прежде всего, выбираете сторону проявления личности. Вы сможете обсудить лучшие дизайнерские решения, и это будет наиболее выгодным вариантом для вашего дома или квартиры.

Отделка и цветовые предпочтения: зеркала, стекло или полимерные панели. По желанию, вы можете украшать его стеклянными или зеркальными дверями с оригинальными рисунками. Зеркальные двери, с одной стороны - визуально расширят пространство помещения, с другой стороны, выполнят функциональную задачу - не нужно устанавливать дополнительное зеркало в комнате. Вы можете сделать двери в том же стиле - где вся мебель, шторы, обои, напольные покрытия, выглядят как части одного целого, дополняя друг друга, и будут подчеркивать нюансы и выравнивать недостатки. Очень важно, чтобы ваш шкаф купе был сделан именно на заказ по вашим размерам, которые вы необходимы и поэтому он может легко поместиться в отведенном для этого месте. Часто бывает, что определенные области в коридоре или комнате настолько нестандартных размеров, что готовая мебель не подходит.

Вот в этой ситуации придет на помощь изготовление на заказ. Кроме того, размер будет в полной гармонии с неловкими выступами или в узком коридоре. Очень удобный вариант - встроенный шкаф купе. Эти шкафы устанавливаются так, что шкаф, стены, пол и потолок будут одним целым. Он начинается с нижней части пола квартиры, и заканчивается у самого потолка. Шкафы купе дают дополнительные преимущества в виде более оптимальной жилплощади.