Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Жилой эко-комплекс "Триумф Парк" в Санкт-Петербурге  19.10.2012 03:06

Жилой эко-комплекс Триумф Парк в Санкт-Петербурге Цифры показывают, что население Санкт-Петербурга стремительно растет. В последние годы мы стали свидетелем процесса огромной активности в жилищном строительстве, новые жилые дома появляются очень быстро, однако, часто за счет медленного развития инфраструктуры в регионе, где новые квартиры расположены. Таким образом, люди часто оказываются живущими в хороших, но изолированных районах, где владение автомобилем необходимо для того, чтобы иметь контакт с остальным миром, в том числе даже с самыми простыми повседневными вещами, такими как покупка аспирина. И когда дело доходит до принятия детей в детский сад или позволить им играть в этом районе, получается все слишком сложно, так как это не было принято во внимание в процессе строительства. Имея это в виду, важно, принять правильный выбор области в Санкт-Петербурге, в котором вы планируете обосноваться.

Из всех жилых районов в Санкт-Петербурге, есть один, который выделяется. Это жилой комплекс новостроек «Триумф Парк» в Московском районе СПб, который является одним из немногих проектов по комплексной застройке, где квартиры, недвижимость, новостройки близко расположены к ключевым магистралям города и станциям метро. Этот современный комплекс комфорт-класса расположился на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. Наибольшее число объектов недвижимости собранных в одном месте, гипермаркеты и кинотеатр под рукой, а также существуют дальнейшие серьезные планы по строительству торговых центров, станций метро в течение двух лет. Очень быстро это район превратился из изолированной зоны в более привлекательное и популярное место сегодня.

Территория вокруг комплекса все еще имеет огромные возможности для развития, которое инвесторы уже начали вводить в эксплуатацию. В настоящее время новое сочетание высокого качества жилой недвижимости, офисных зданий, центров торговли и отдыха, называется комплексом комфорт-класса. Судя по планам инвесторов, это будет уникальное место в Санкт-Петербурге, так как она предлагает нечто гораздо большее, чем просто квартиры, чтобы жить, это будет самостоятельное, тщательно сбалансированное сочетание между жилыми апартаментами, торговыми и офисными зданиями, развлекательными центрами, кафе и ресторанами, и конечно детским садом.