Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Аренда магазина в торговом центре  07.03.2013 02:24

Каждый владелец магазина должен платить аренду, если они хотят, чтобы их магазин в торговом центре работал. Единственным вариантом избежать этого является запуск вашего магазина в вашем доме или второй собственности, и это очень неудобно, так как вы будете иметь людей, идущих в вашем доме каждую минуту. Это также ставит под угрозу вашу безопасность, вы должны иметь открытые двери во все времена. Поэтому аренда магазина в торговом центре, безусловно, лучший и безопасный вариант для любого владельца магазина.

аренда магазина в торговом центре Во-первых, вы должны убедиться, что пространство, которое вы рассматриваете для магазина, является достаточно большим для ваших требований. Не существует никакого смысла в оплате аренды магазина, если вы не используете все арендуемое пространство, но и бессмысленно иметь в аренде, слишком мало места, так как это сделает ваш магазин неприятным местом, и уменьшит вашу клиентуру. Таким образом, вы должны рассмотреть, какие товары вы собираетесь продавать, и сколько сотрудников у вас будет в вашем магазине в любой момент времени, сколько покупателей вы планируете иметь, и также стоит учесть их наплыв в определенные даты, например, новый год, или первое сеньтября, когда люди ходят по магазинам, и думают какой ранец выбрать первокласснику, так вы можете определить, сколько места потребуется для аренды.

Не каждый торговый центр взимает такую ​​же сумму за тот же объем пространства. Чем популярней и престижней торговый центр, тем больше он может взимать плату за небольшой магазин. Вы должны решить, какие районы и торговые центры, вы готовы рассмотреть, и имеют ли они пространство, доступное для вас в первую очередь. Не существует никакого смысла в создании вашего магазина в определенном торговом центре только чтобы узнать, что он не имеет необходимого пространства для вашей аренды. Лучшая идея, чтобы связаться с агентом, и попросить его узнать, что доступно и сделать свой выбор после этого.

Еще одна вещь, чтобы рассмотреть, на тему расположения, является состояние самого здания. Если оно находится в плохом состоянии, вам может понадобиться провести переговоры, чтобы снизить арендную плату и сделать ремонт самостоятельно или получить его от владельца здания. Какой вариант вы берете за вами и владельцем магазина. Тем не менее, независимо от того, что вы делаете, с помощью агента это будет гораздо проще и может сохранить вам много страданий и денег. Они будут в состоянии договориться с хорошей скоростью для вас и убедиться, что договор для обеих сторон является законным. Это делается для защиты вас и владельца магазина.

Будьте уверены, что вы будете в состоянии позволить себе аренду, но вы всегда можете отказаться от аренды, если ваши продажам не удается идти в ногу с арендной платой. Потратьте время, чтобы изучить расположение и цены аренды очень тщательно, чтобы убедиться, что она является твердой инвестицией в бизнес, и не будет оставлять вас с сомнительной прибылью в конце каждого месяца.