Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Современный ремонт внутренних помещений загородного дома  20.01.2015 00:56

Внутренней отделке любого загородного дома присуща особая специфика работы. Кроме дизайна помещений требуется прокладка коммуникаций. Качественный ремонт загородного дома – это сложная задача, требующая не только вложения финансов, но и наличия достаточного количества времени. Также ремонт потребует наличия различных строительных материалов и оборудования, потому что при производстве внутренней отделке загородного коттеджа может быть произведен достаточно широкий ряд работ. От квалификации специалистов, выполняющих ремонт, тоже зависит очень многое, от оформления нужных документов до проведения монтажных работ.

При ремонте коттеджа в первую очередь необходим детально разработанный дизайн проект. Такие проекты базируются в большинстве своем на индивидуальных пожеланиях заказчиков. При воплощении в реальность своих представлений о красоте и комфорте можно увидеть большое разнообразие стилистических решений и архитектурных идей.

Потолки

Внутренняя отделка начинается традиционно с оформления потолков. Есть много стилистических и дизайнерских решений по оформлению потолка, призванных удовлетворить самый разнообразный вкус. При отделке потолка можно применить простую покраску, облицовку плиткой, поклейку обоями, а также облицовку натуральным деревом. Также потолок реально превратить в звездный небосвод или зеленую лужайку, его можно трансформировать в весьма невероятные формы, используя многоярусную отделку.

Напольные покрытия

Важна также и отделка полов, которую можно осуществить купив ковролин, паркет, натуральную древесину, облицовочную плитку или натуральный камень. Здесь могут быть использованы также и материалы, получившие в недавнее время довольно широкое распространение: пробковое дерево и ламинат.

купить линолеум в москве

Отделка стен

Отделка стен также включается во внутреннюю отделку загородного дома. Стены можно оформлять традиционно, с помощью бумажных обоев. Недавно совсем стало модным оформление стен стеклообоями под покраску, а также кафельной плиткой, подходящей больше для кухни и ванной, и пластиком. Мраморная крошка придает гостиной и холлу элегантную изысканность. Неожиданный результат может дать сочетание материалов природных с искусственными. При отделке стен также можно использовать полутоновую покраску, зеркальное покрытие в виде мозаики, используемое также и для пола.

Внутреннее помещение также можно обустроить при помощи различных арочных конструкций, винтовых лестниц. В перечень работ также входят установка сантехнического оборудования и электроустановочные мероприятия.