Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Жизнь в городе или за его пределами?  27.11.2012 06:06

дача на Оке Какой образ жизни вы предпочитаете? Вы когда-нибудь хотели жить на свежем воздухе или вам нравится атмосфера общественной жизни? Вы когда-нибудь испытывали желание идти к природе, чтобы жить или вас тянуло в город, чтобы жить? Какую жизнь вы предпочитаете? Выбирая между природой или городом, очень тяжелый процесс. Все это требует тщательного решения, которое также является жизненным. Таким образом, чтобы помочь решить, что лучше, вот некоторые причины, которые являются более предпочтительными.

Здоровая окружающая среда

Если у вас астма или вы очень чувствительны к загрязнению, то загородный образ жизни лучше для вас. Коттеджный поселок Левшино, например, где дача на Оке не предусматривает загрязнения, потому что тут меньше автомобилей, отсутствуют транспортные и промышленные предприятия и заводы. Есть много деревьев, река и другие природные пейзажи. Если вы хотите, чтобы ваши дети бегали в открытых и безопасных условиях, то загородная жизнь намного лучше.

Социальная жизнь

Если вы тот человек, который любит встречаться со многими людьми из разных культур и социального статуса, то городская жизнь будет лучше для вас. В городе, где люди разного происхождения и статуса приходят на работу и живут, потому что все так централизованно в городе. Население города также является более концентрированным, так что у вас также есть высокие шансы на встречи с людьми. Загородом, расстояние между другими людьми больше, так что это менее удобно, встретиться с другими людьми. Поэтому, если вы хотите заниматься общественной жизнью, город лучше подходит для вас.

Расходы на жизнь

Если вы живете в городе, вам придется заплатить гораздо больше, чем за его пределами. В городе, вам придется передвигаться либо на автомобиле или на общественном транспорте. Это стоит денег каждый раз, когда вы это предпринимаете. Кроме того, питание и проживание, как правило, дороже. Например, дома, продукты питания и напитки, как правило, более дорогие в городе. Плюс есть еще неожиданные расходы в городах, такие как стоимость парковки, пошлины и т.д.

Работа

Город это место, где есть намного больше работы по сравнению с загородом. За пределами города есть предел того, какую работу вы можете сделать. Например, работа в основном на ферме или собственном участке. В городе у вас есть много вариантов на выбор, потому что работа ближе, удобнее и обильна из-за большего населения.