Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Советы в подготовке земельного участка для строительства дома  27.03.2013 21:04

Каждая вещь в эти дни находится на экспресс-режиме. Даже дома готовы для перемещения. Но если у вас есть участок земли, почему бы не воспользоваться этим и создать свой дом на нем, так же, как это делалось в старые времена? С другой стороны, есть определенные шаги, которые необходимы для подготовки, так как все земельные участки требуют этого.

земельные участки Прежде всего, вы должны выбрать домашний стиль, который вы предпочитаете. Следующий шаг заключается в определении границ и размеров дома. Вы также должны определить аспекты и объекты, которые будут включены в вашу площадь, такие как бассейн, терраса, отдельный гараж, другие пристройки, сад и / или ландшафт. Компоновка всего пространства очень важна, так как вы можете иметь представление о расходах, продолжительности проекта и окончательный вид дома, плюс его окружение. Что касается озеленения, некоторые деревья вам будут мешать для строительства, вы можете спилить дерево по частям или целиком, но вы сначала должны узнать экологические кодексы в месте расположения вашего участка. В большинстве районов, есть определенные требования для сохранения здоровья и богатства физической среды вашей местности. Например, могут быть некоторые экологические зоны, которые имеют конкретные списки, какие виды деятельности и строительства допускаются. В следующую задачу входит съемка участка. Вам придется прибегнуть к профессиональным услугам для этой задачи. Тщательное обследование должно быть проведено таким образом, чтобы диагностировать подходит ли земля для строительства дома и других ваших планов. Вы также будете исследовать модели озеленения в вашем регионе. Есть некоторые населенные пункты, которые запрещают раскопки земли и без учета местной растительности. Важно также проверить, какие растения должны быть сохранены или перемещены. После того как вы приобрели знания, какие деревья должны быть сохранены, или что вы лично хотите сохранить, было бы хорошей идеей для обозначения этих деревьев "не трогать" при раскопках земли. Другой аспект, который вы должны сделать при подготовке земли, проверить дренаж. Вы должны убедиться, что направление вашего избытка воды и септической грязи идет вдаль от дома и в притоки, специально предназначенные для этих целей. Вы должны твердо решить, как далеко ваш дом должен быть от улицы. Местные руководящие принципы вновь вступают в игру. Есть определенные измерения расстояния от главной улицы и в других общественных улиц для каждого дома в районе.

Как только нанята строительная бригада, готовая приступить к своей работе, вы должны всегда присутствовать. Таким образом, вы можете легко прекратить работу, если чувствуете, что ваши требования не будут выполнены до конца. После этих простых шагов подготовки, закладывание прочного фундамента и возведение дома и его оборудования может пройти гладко. С другой стороны, обеспечение разрешений на раскопки и строительство задача, которая никогда не должна быть небрежной. В противном случае все ваши усилия будут впустую.