Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Воскресенки – комфортабельный поселок в Подмосковье  06.02.2015 02:32

Коттеджный поселок Воскресенки расположился в южной части Подмосковья, в 85 км от МКАД. Он находится в живописном месте, рядом с заповедными территориями, на берегу прекрасного озера. Вниманию покупателей предлагаются дома и земельные участки от прямого собственника, среди которых можно подобрать подходящие по расположению, площади и стоимости варианты. Цена сотки земли начинается с 48 тыс. рублей, она включает в себя подведенные коммуникации, внешнее ограждение, трубопереезд.

Инфраструктура КП Воскресенки

Воскресенки – современный коттеджный поселок, расположенный в одном из самых привлекательных и развитых уголков Московской области. В 10 км от поселка располагается город Серпухов, известный обилием интересных мест для отдыха и экскурсий.

Коттеджный поселок Воскресенки может составить конкуренцию столичным районам – в нем созданы замечательные условия для жизни и отдыха. На территории населенного пункта есть все, что нужно для комфортного времяпровождения за пределами города:

• Удобный обустроенный подъезд и дороги внутри поселка.
  • Установлено уличное освещение.
  • Подведены все основные инженерные коммуникации – электричество, газ, канализация, водопровод, оптоволоконный Интернет.
  • Обустроена территория поселка – есть зоны для отдыха и развлечений, площадки для занятий спортом и игр, прогулочные дорожки и маршруты для езды на велосипедах.
  • Достойный уровень безопасности – КПП, охрана, патрулирование территории.
  • Уборка мусора, территории и дорог.
  • В соседней деревне, в нескольких километрах, есть магазин, тренажерный зал, конный клуб.
  • Рядом с Воскресенками находится лес, озеро, пляж, места для рыбной ловли, в 12 км  - река Ока.

Рядом с коттеджным поселком располагается скоростное Симферопольское шоссе, которое обеспечивает хорошую транспортную доступность. От шоссе к воротам Воскресенок ведет асфальтированная дорога, ведущая через живописный красивый лес.

Дом в поселке – большой выбор на любой вкус

Коттеджный поселок Воскресенки предлагает вниманию покупателей 168 участков размером от 8 до 16 соток. При желании можно приобрести уже готовый к заселению дом, минимальная стоимость приобретения составляет 2,8 млн. рублей – согласитесь, что это дешевле, чем приобретение квартиры в новостройках столицы.

Вниманию покупателей предлагаются разнообразные проекты домов, для строительства которых используются бревно, брус, пеноблоки, камень природный и искусственный, а также качественные отделочные материалы. Весьма популярны также каркасные и комбинированные коттеджи, которые сочетают в себе привлекательную стоимость, комфорт и уют. Подобрать подходящий вариант участка и коттеджа можно на сайте http://poselok-voskresenki.ru/. При помощи генерального плана застройки можно выбрать свободное домовладение, уточнить его стоимость, оформить заявку на участие в экскурсии и задать вопрос менеджеру по продажам.

Коттеджный поселок Воскресенки – прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт, удобство, экологичность и прекрасную природу.