Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Покупка имущества в кредит  24.01.2013 20:37

У вас есть амбициозные планы на владение домом или вы, может быть, помышляете о покупке участка земли, чтобы построить дом на нем. Это, конечно, требует огромных средств. В свою очередь, это означает, что вы будете один из требующих жилищных кредитов. Но прежде чем подать заявку на кредит, убедитесь, что вы изучили все аспекты, и что вы подписываете подходящую сделку.

Мы знаем, что кредит наличными предоставляется для приобретения дома, квартиры, земли с домом или покупки земли для строительства дома и так далее. Все те люди, которые имеют постоянный источник дохода, имеют право на получение этих кредитов. Сумма кредита зависит от многих факторов. Обычно кредиторы готовы одобрить 80 процентов от стоимости проекта. В сумму кредита также входят регистрационные расходы. Обратите внимание, что вам необходимо сделать первоначальный взнос, который будет выше, если вы покупаете старый дом. Однако в случае, если вы строите новый дом, то кредитор будет требовать первоначальный взнос ниже. Что касается залога, кредиторы будут обеспечивать кредит приобретаемой собственностью и никакого другого обеспечения не требуется от заемщика. В случае если заемщик не в состоянии обеспечить залог по причине, что дом еще не построен, то альтернативный залог будет необходим до окончательного строительства в пользу банка. Процентные ставки могут быть либо плавающими или регулируемыми. Преимущество фиксированной ставки является то, что заемщик заранее знает, какие ежемесячные платежи должны быть сделаны на протяжении всего срока кредита и таким образом можно планировать бюджет. Заемщик застрахован от любого роста рыночной процентной ставки. Другой аспект, который необходимо иметь в виду, что вы будете страховать дом или имущество, и это является обязательным. Стоимость страхования имущества ложиться на заемщика.

Перед подачей заявки на жилищные кредиты, лучше сначала выяснить курс котировок кредиторов. Вы должны сравнить их, сохраняя цены и условия. Выбирайте кредитора, который одобрит кредит по вашему требованию без дополнительных расходов. Учитывая эти основы, вы можете найти подходящее предложение.