Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Евроремонт в Николаеве  11.02.2013 06:51

Слово «евроремонт» вошло в нашу повседневную жизнь около десятилетия назад, и так прочно, что теперь этим словом стали называть каждый более-менее прилично выполненный ремонт. Вот как было раньше: уложил линолеум, побелил потолок, поклеил обои - вот и все инновации интерьера. А сейчас довольно затруднительно найти после проведенных ремонтных работ две похожие квартиры.

В реальности евроремонт отличается от традиционного высококлассного ремонта, участием профессионального дизайнера по интерьерам. Именно тщательно проработанный дизайн-проект дает заказчику представление о том, каким будет его жилище по окончанию всех работ. Дизайнер вносит пожелания клиентов и подсказывает оптимальные решения. Дизайнер также берет на себя ответственность за организацию жилого пространства квартиры. Он проводит зонирование помещений, где будут зоны отдыха, зона столовой и гостиной. Предложенная организация таких функциональных зон зачастую может совершенно не совпадать с начальным планом квартиры. В таком случае прибегают к перепланировке. Однако не стоит бояться кардинальных изменений, ведь благодаря им, например, наконец-то получится увеличить зону кухни или ванной комнаты. В процессе перепланировки демонтируются старые стены и возводятся новые.

Евроремонт в Николаеве, как и в любом другом населенном пункте нашей страны, правильней всего проводит с помощью профессиональных мастеров, специализирующихся на выполнении ремонтных работ такого класса. Ведь евроремонт это целый комплекс высококачественных работ по переоборудованию и ремонту квартир. Поэтому доверять стоит только опытным и квалифицированным мастерам. Таких специалистов можно найти как по знакомству, так и просто по объявлениям, размещенных на онлайн-ресурсах по ремонту и строительству. Если вы предпочитаете находить исполнителей с помощью специализированных сайтов, тогда при формировании запроса, не забывайте уточнять город, в котором находится объект, например, так: «евроремонт Николаев».

В процессе проведения современного евроремонта используются довольно разнообразные и трудоемкие технологии, пришедшие к нам из европейских стран. Сейчас, например, становятся очень популярными наливные 3D полы. Благодаря такой технологии теперь каждый может иметь у себя в квартире на полу целое произведение искусства. Также весьма активно в последнее время люди устанавливают системы «теплых полов» на кухне, в ванной комнате, а также на лоджии, если она является частью комнаты.
Получается, что евроремонт дает владельцу недвижимости эксклюзивное жилье, а именно – комфортное, уютное и соответствующее индивидуальным пожеланиям.