Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Аренда жилья посуточно в Москве  27.03.2013 21:44

На данный момент квартиры посуточно в Москве, превратились в весьма прибыльный бизнес, такое жилье стоит несколько дороже, чем, если его сдавать на длительный  срок. Клиентами таких апартаментов являются туристы, командировочные, абитуриенты ВУЗов и многие другие посетители столицы

Такая аренда, по своему подобию напоминает гостиничный бизнес, потому – что она максимально к нему приближена. В настоящее время гостиничный бизнес претерпел глобальные перемены. Построено большое количество новых отелей, а те которые остались переквалифицировались. По разным причинам, но в основном из-за недостаточного уровня комфорта да и не соответствия отношению цена-качество. Сейчас большая часть отелей сосредоточено в центре города, и конечно там цены на номера стоят в разы дороже, чем, если бы такая гостиница находилась на окраине. Именно поэтому значительно выросло число приезжающих, которые выбирают съемное жилье. В гостинице вы бы обращали внимание на количество звезд, вот и жилье в аренду посуточно можно разделить по классификатору. Это квартиры эконом, стандарт, бизнес– класса и элитные квартиры.

Если вы приехали в город по работе на пару дней, или посмотреть достопримечательности, можно снять квартиру в Москве посуточно эконом – класса, это нормальное сочетание цены и комфортных условий.
Квартиры класса стандарт по своим показателям, конечно, не уступают эконом-классу, и несколько лучше по меблировке, ремонту, бытовой технике. Такая квартира подойдет и семьям с детьми и людям, которые хотят проживать в хороших, практически домашних условиях. Квартиры бизнес–класса – это квартиры с обязательным наличием в них современного ремонта, гарнитурной мебели. Ремонт в такой квартире обычно выполнен в одном стиле. Рабочий кабинет в этом жилье неотъемлемая часть, ведь наличие компьютера, Интернета и других необходимых вещей для делового человека обязательна. В элитных же квартирах, наличие качественного ремонта, может даже быть от знаменитого дизайнера, и располагаются такие квартиры в основном только в центре, имея безупречный вид из окна. Они оборудованы только современной техникой.

В общем такой вариант, как аренда квартир посуточно в Москве, в позволяет подобрать доступное и удобное для проживания жилье. Конечно стоит серьезно подойти к подбору жилья, и чтобы не попасть к мошенникам, обращаться только в проверенные агентства.