Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

О квартире в "жемчужине Турции"  28.04.2013 00:23

собственная квартира на берегу моря.jpeg Многие мечтают о том, что бы иметь собственную квартиру на берегу моря.
Вместе с ней вы получаете приятный морской климат, свежий утренний бриз и близкое расположение пляжа.
Таким образом, можно окунуться в ту атмосферу, которая многим доступна лишь во время отпуска.
Такое жилье выгодно выделяется среди уже привычных нам городских пейзажей, разбавленных индустриальным шумом и прочим урбанистическим разнообразием.
Если раньше такая возможность могла быть только мечтой, то сейчас это вполне реальное дело.
В сегодняшние дни турецкая недвижимость вполне доступна для людей.
Теплый климат этой страны был всегда привлекателен для туристов.
Гостеприимные жители способствуют комфортному пребыванию людей.
Так что жилье на берегу Средиземного моря станет для вас настоящим райским уголком.
Наиболее приемлемым вариантом, для покупке жилья в Турции, является квартира в Мерсине.
В городе сразу можно отметить близкое расположение гор, так как в первую очередь чувствуется чистый горный воздух.
С побережья Мерсина открываются виды на лазурный берег моря, что так привлекателен для всех людей.
Теплый климат оставляет только приятные впечатления.
Помимо благоприятных климатических особенностей, здесь так же есть большое культурное наследие и исторические ценности.
Этот край посещали Клеопатра с Антонием и Александр Великий. Многие культурные ценности сохранились еще с древних времен.
Это и архитектурные сооружения, которые имеются в городе и музеи с давними вещами. Все это придает городу свою атмосферу, позволяя его посетителем почувствовать новые ощущения, и прикоснутся к давней истории Мерсина.
Большинство квартир, которые продаются, располагаются на первой линии моря.
Так как именно они являются наиболее привлекательными для покупателей, ведь у них появляется возможность поселиться максимально близко к морю.
Это одно из главных преимуществ Мерсина.
К тому же сейчас не требуется виза для поездки в Турцию, это весьма удобно для наших людей. А близкое расположение страны займет не много времени на перелеты.
Всего за несколько часов вы сможете окунуться в совершенно новый климат, который будет окружать вас.
После покупки квартиры, вы сможете получить вид на жительство и пользоваться практически всеми правами, которые имеют граждане Турции, кроме голосования.
Вместе с квартирой Вы получаете вид на жительство и все права гражданина Турции, кроме права голосовать.
С учетом быстрого развития Мерсина, цены на недвижимость в нем постоянно растут.
По этому вовремя совершенная покупка, может стать выгодным капиталовложением.

Исчточник информации о недвижимости в Турции - mersinrt.ru