Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Что выбрать, квартиры посуточно в Киеве или номер в отеле  05.06.2013 03:21

квартиры посуточно в Киеве Вы планируете поездку на Украину в Киев? Если это так, то возможно вам будет интересно, что будет лучше остановиться в отеле или воспользоваться услугой квартиры посуточно в Киеве от http://roomer.kiev.ua/. Цель этой короткой статьи перечислить некоторые факторы, которые, надеемся, помогут вам принять правильное решение для вас.

Размещение в квартире

Аренда квартир в Киеве набирает популярность среди иностранных гостей. Квартиры в Киеве посуточно обеспечивает массу пространства (с одной, двумя, или даже тремя комнатами), они отвечают западным стандартам. Практически во всех квартирах есть телефон, кабельное телевидение, холодильник, духовка, кухня со всем, что вам может понадобиться, чтобы избежать дорогих киевских ресторанов. Во многих квартирах есть спутниковое телевидение с множеством международных каналов, кондиционер. Некоторые апартаменты оснащены высокоскоростным доступом в Интернет и джакузи. Цены на киевские квартиры зависят от удобств и расположения. В частности, квартиры в центре города более дорогие, чем в других районах. Наименее дорогая однокомнатная квартира вне центра Киева может быть доступна по цене, начиная примерно от 30 USD за ночь, одни из самых дорогих люкс апартаментов могут стоить до 300 USD за ночь. Вышеуказанные цены, как правило, меняются и могут быть различными на тот момент, когда вы читаете эту статью.

Все квартиры являются уникальными. Конечно, этот вариант размещения также имеет некоторые недостатки. Например, вы решили продлить ваше пребывание в квартире на несколько дней, квартира может быть уже забронированы кем-нибудь ранее.

Размещение в отеле

Киевские отели различаются по качеству и ценам. Цены в некоторых из них начинаются примерно с 50 USD за ночь, но, эти отели в пределах этой ценовой категории расположены за пределами центра Киева и имеют очень Советский стиль. Номера в отеле со стоимостью около $ 100 за ночь предоставляют основные услуги, которые могут понадобиться – ванная, горячая вода, телефонная линия, кабельное или спутниковое телевидение. Более дорогие номера могут обеспечить высокоскоростным доступом в Интернет и другими приятными удобствами, такими как тренажерный зал или бассейн. В плату за некоторые киевские отели включены завтраки, которые могут быть довольно удобным способом начать свой день. Цены на самые дорогие в Киеве номера в отелях составляют около 500 USD за ночь.

Преимущество пребывания в гостинице - это возможность отъезда в любой день, если вы хотите продлить ваше пребывание. Кроме того, каждый день проводится уборка, обслуживание номеров, существуют рестораны, кафе, тренажерные залы и бассейны. К недостаткам можно отнести достаточно высокую цену за небольшое пространство, которое вы получаете, и низкую конфиденциальность.

Независимо от того, какой вид размещения вы выберете, вы будете наслаждаться вашим пребыванием в этом Европейском прекрасном городе, у которого так много вещей, которые он может предложить иностранным гостям.