Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Сравнение двух итальянских отелей  16.06.2013 19:57

Ах, милая Италия…. Родина пиццы, спагетти, пасты, великих личностей…. Об её красоте писали многие поэты, но никто не смог передать всей полноты её величия…. Вы решили посетить эту чудеснейшую страну? Значит, у вас отличный вкус. В каких же отелях Италии лучше всего остановиться? Сравниваем два из них.

Отель San Lio Tourist House

Этот отель расположен в центре чудесного города Венеция. Его оценивают в 3.5 звезды. San Lio Tourist House является «свободным от курения», т. е. курить там категорически запрещено. Так что, если вы любитель табака, то вам, к сожалению, закрыта дорога в этот отель, или вам придётся курить где-нибудь в городе, но не в отеле.

Номера в отеле очень уютные, красивые, изысканные, но их всего шесть. Каждая девушка или женщина обрадуется, обнаружив в номере фен и телевизор. К сожалению, Wi-Fi здесь доступен только за дополнительную плату. Для деловых людей будет удобно, что в каждом номере есть личный факс, благодаря чему вы сможете отсылать документы в любое время суток. Но есть ещё один недостаток: завтрак не включён в стоимость номера, т. е. вы можете позавтракать в самом отеле, но лишь за дополнительную плату.

Персонал отеля разговаривает на многих языках, так что, скорее всего, вас поймут в стенах San Lio Tourist House. А если вы захотите посетить какие-то экскурсии, то секретарь с радостью закажет вам билеты. Вы собираетесь ехать с детьми, но хотели бы провести хотя бы один день вдвоём? Не проблема, няня приглядит за вашими детьми, пока вы наслаждаетесь отдыхом.

Отель расположен в очень удобном месте, так что вы легко доберётесь до любой достопримечательности Венеции. Например, до знаменитого моста Риальто и площади Сан-Марко всего пять минут ходьбы.

Отель Dimora Marciana

Этот отель расположен в Венецианском дворце, в историческом центре Венеции. Его оценивают в 3 звезды. Здание Dimora Marciana очень красиво украшено золотой лепниной, старинными статуями. Это поможет вам окунуться в прошлое Венеции.

В отличие от San Lio Tourist House, здесь подают завтрак в европейском стиле. Сама церемония завтрака проходит в красивом зале с огромными окнами.

Номеров, как и в San Lio Tourist House, всего шесть, но по размерам они больше, и все по-разному оформлены. Ещё одно отличие: Wi-Fi тут бесплатный. Ну и, как и во всех других отелях в номерах есть телефон, мини-бар, благоустроенная ванная комната, сейф и кондиционер.