Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Что вас ожидает при переезде в новостройку в Москве  04.07.2013 20:14

Переезд в новый многоквартирный дом в Москве полон сюрпризов. Вам, возможно, придется приспосабливаться к жизни, если вы привыкли жить в низкоэтажном доме, но, как и во всем что в нашей жизни происходит, могут возникнуть проблемы, возможно, вам понадобиться ремонт в новостройке, возможно, вы захотите сделать полную перепланировку квартиры, и т.д. Вот несколько советов о том, как их решить.

Что важно отметить с самого начала, что переезд в Москву почти наверняка будет включать передвижение в многоквартирный дом. Существует очень мало домов для проживание в один этаж, с учетом тех зданий, что построены у метрополитена, что является сердцем Москвы. Ее разнообразные районы, а также смесь иммигрантов означает, что существует множество разных национальностей практически во всех районах города. Это создает фантастические жилые площади, где вы можете узнать о новых культурах, находить новых друзей и знакомых, и наладить дружеские связи на всю жизнь.

Почти все квартиры в блочных домах Москвы управляются административными компаниями, которые называются «ЖКХ», чья задача - контролировать совместные финансы жильцов дома, искать различные оценки, если там должен быть проведен коммунальный ремонт в здании, а также на заседании владельцев квартир каждый раз в некоторое время обсуждать условия жизни, сообщать какие-либо новых законы или правила, и действовать в качестве платформы для каждого сожителя озвучивая любую озабоченность и различные аспекты жизни в здании. Эта административная услуга оплачивается поровну среди индивидуальных владельцев квартир. Это обычная практика для одного собственника в здании. Вице-президент кондоминиума также обычно избирается, и это, как правило, зависит от каждого собственника на протяжении многих лет для установления однородности и избавления от какой-либо предвзятости. Президент имеет связь между администратором и сообществом соседей, и это его работа, чтобы получить какие-либо комментарии или жалобы от любого лица относительно любого аспекта жизни в здании.

Если вы сделали ремонт под ключ и если у вас остались какие-нибудь проблемы, вы должны пойти напрямую к президенту и огласит свои опасения. Собственники жилья также ценят открытость и дружелюбие, оперативное реагирование в случае возникновения спорных ситуаций. Работа президента заключается в связи с администратором, который имеет юридические полномочия действовать в случае серьезных инцидентов.

Пожалуй, самым лучшим советом, однако, является простой диалог. Иногда самый простой способ решения любого спора перейти непосредственно к корню проблемы и поговорить с соседями спокойным и уважительным образом. Конфронтация - это не лучшая стратегия для принятия, и понятия решения, как правило, поговорив с глазу на глаз решить проблему можно быстро и легко!