Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Инвестирование в недвижимость в Москве  29.07.2013 10:46

продажа коммерческой недвижимости на Маяковке Инвестирование в недвижимость в Москве может стать наилучшей инвестицией, что вы сможете сделать, и это не в долгосрочном плане, потому что даже краткосрочный двузначный прирост легко достигнуть.

Москва - уникальный и интересный город - 17,000,000 человек живут в мегаполисе, это место расположения правительства Российской Федерации, и тут нашли свой дом 90 000 долларовых миллионеров, большинство из них не достигло 50-ти летнего возраста.

Два из московских рынков недвижимости (коммерческий и жилой) действительно разделены, но прибыль можно получить в любом из них. В коммерческом рынке, появляются новые офисные здания которые строятся буквально везде в Москве, например продажа коммерческой недвижимости на Маяковке позволяет приобрести арендный бизнес, который может не только приносить стабильную прибыль, но и быстро окупить затраты, также в продаже существуют промышленные здания и центры торговли.

Жилой сектор недвижимости состоит из больших многоквартирных домов, некоторые из которых насчитывают тысячами квартир. Есть также одноэтажные жилые дома (коттеджи, дачи), которые, тем не менее, могут быть выстроены сравнительно дешево в сравнении с продаваемой ценой.

Простой визит в Москву может убедить великого скептика в том, что строительный бум даже не частично насыщенный. Рынок недвижимости в равной мере удовлетворяет потребности покупателей и продавцов. Доходы более чем впечатляющие, и продолжают расти ускоренными темпами.

Почему в Москве? Москва - город будущего. Население молодое, растущее, и высокообразованное. Спрос на высокое качество коммерческой и жилой недвижимости не имеет аналогов в любом из Европейских городов, или любом другом городе, впрочем. Москва сегодня напоминает Гонконг в 1970-е годы, Лондон в 1980-х годах, и Лос-Анджелес в 1990-е годы. Политический климат является стабильным, законы и налоги скорректированы, чтобы застраховать право на собственность. Банки учатся ценить ипотечное кредитование, и процентные ставки становятся конкурентоспособными.