Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Покупка недвижимости в Италии  10.08.2013 19:07

Покупка недвижимости в Италии - это часто обсуждаемая тема среди европейских инвесторов. Земля, с одной стороны, предлагает непревзойденную простоту и в то же время представлена наиболее четкими оттенками развития и определенного роста. Эта своеобразная смесь, в сочетании с различными экономическими факторами, позволяет выгодно инвестировать в недвижимость в Ардженьо на озере Комо, и инвесторы немного думают, прежде чем сделать позитивный шаг.

Почему Италия?

До принятия решения по конкретной области при покупке недвижимости в Италии, в данном разделе подробно рассматриваются различные выгодные факторы. В самом деле, многочисленные опросы показывают, что люди, сталкивающиеся с серьезными последствиями кредитного кризиса, рассматривают эмиграцию в Италию, среди ряда других параметров.

Италия состоит в Европейском Союзе и в сравнении с другими членами, имеет довольно конкурентоспособные цены. Кроме того, итальянское правительство весьма отзывчиво к туризму и поэтому прилагает все возможные усилия для улучшения инвестиционного удобства. На экономическом фронте, инвесторы могут составить оптимальную прибыль, покупая недвижимость в Италии, так как нет налогов на прибыль от недвижимости.

Существует множество соблазнительных мест и вариантов в Италии, где инвестору, было бы приятно покупать недвижимость. Апулия - одна из таких областей. Это часть Южного региона славится своим вином и производством оливкового масла. Тоскана - это также регион, в котором существует список заманчивых преимуществ. Однако недвижимость в этом регионе стоит достаточно дорого.  На западном побережье существует Сардиния - второй по величине остров в Средиземном Море. Очевидно фантазии, которые будут окружать остров, сделают свою работу.

Мест для покупки недвижимости в Италии, безусловно, гораздо больше. Поэтому, прежде чем принять окончательное решение, возможно, потребуется определенное усилие в изучении заманчивых блюд региональной кухни, а затем решите, где вы собираетесь приобрести недвижимость в Италии.