Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Время, когда стоит купить квартиру в киеве  02.10.2013 00:21

купить квартиру в киевеЭтим летом недвижимость в Киеве пользуется большим спросом. Независимо от того, являетесь ли вы клиентом, который предполагает купить квартиру в киеве или взять ее в аренду, имейте в виду, что их сметают все до одной в это время года. Тем не менее, столица Украина всегда была привлекательной и это не удивительно, так как Киев чрезвычайно популярен среди покупателей недвижимости и арендаторов.

К концу июня спрос на 2-ух - и 3-ех комнатные квартиры бизнес-класса значительно увеличился. Наиболее популярны квартиры в следующих районах: Дарницкий, Днепропетровский и Соломенский. Если вы ищите квартиры эконом-класса в Киеве, собственники жилья также предлагают широкий выбор однокомнатных квартир стоимостью $ 300-400. Наиболее популярны такие квартиры в районах как Оболонский, Подольский, Дарницкий, Шевченковский и Соломенский.

Существует стабильный спрос на квартиры, где есть две спальни и с ценой от $450-650, которая остается неизменной в Соломенском, Шевченковском, Голосергеевском и Дарницком районе.

В последней декаде июня, в Киеве аренда квартир бизнес-класса с 2-3 спальнями обойдется в $1000-1100. Центр города по сей день является самым популярным местом среди арендаторов.

Структура спроса в июне не привнесла существенных изменений. Как и в прошлых месяцах, двух спальные квартиры пользовались большим спросом. Чуть менее пользовались спросом квартиры с одной комнатой, в то время как доля трехкомнатных квартир была еще ниже.

В июне, наибольшая активность была замечена в Дарницком и Соломенском районе. Интерес арендаторов к Подольскому району также увеличился в июне. Тем не менее, цена остается важнейшим фактором, влияющим на выбор.

Жилая недвижимость Киева делится на вторичное и первичное жилье. Сегодня вторичный рынок жилья имеет больше возможностей по сравнению с первичным. Для тех городских жителей или гостей, которые хотят снять посуточно квартиру, Киев может предложить широкий выбор квартир бизнес-класса, премиум-класса, эконом-класса и элитное жилье.

Сегодня вторичное жилье, как правило, процветает. И, несмотря на перенасыщение рынка недвижимости, строительство различных типов жилья по-прежнему актуально. Аренда квартир в этом городе до сих пор актуальна, потому что это крупный промышленный, научный, образовательный и культурный центр. Кто-то приезжает сюда учиться, кто-то приезжает по делам или в поисках работы.