Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Встречают по одежке: почему важно выбрать хороший офис  30.12.2013 10:51

Ни одна компания, если это не совсем мелкая фирма, полностью работающая на аутсорсе, не может обойтись без офиса. Офис является «лицом» организации и играет большую роль в формировании имиджа перед клиентами и партнерами.

Предприниматели, которые хотя бы раз пытались снять в аренду офис в Челнах, не понаслышке знают о том, насколько это хлопотно и чревато всевозможными проблемами. Главной такой проблемой являются посредники, которые мониторят объявления собственников в сдаче помещений и оперативно перехватывают такие предложения (например, такие, как «сдам офис в аренду» и т.п.).

Чтобы избежать выплаты комиссии за посреднические услуги в аренде недвижимости риелторам, нужно обращаться сразу к владельцам бизнес-центров. Снять помещение у его владельца, значит обезопасить себя от форс-мажоров в легальном поле и обеспечить надежную основу для своего бизнеса.

Торгово-складской комплекс «Челны» предлагает предпринимателям офисы под аренду с удобным расположением и высокой транспортной доступностью. Под аренду офисов в «Челнах» отведено три двухэтажных корпуса. Площадь помещений в каждом из них варьируется от 29,9 до 47,2 кв. м.

Руководству фирмы не всегда удается найти помещение, которое бы полностью соответствовало запросам компании, притом, что остальные параметры (арендная ставка, расположение, коммуникационная доступность) площади на 100% его удовлетворяют. Чтобы «подогнать» помещение под свои стандарты и провести перепланировку, нужно согласие арендодателя и разрешение государственных служб. В ТСК «Челны» предусмотрена индивидуальная планировка площадей по желанию арендатора.

Офис — это не только место работы сотрудников компании, но и место встречи с клиентами и партнерами. Помещение в хорошем бизнес-центре, обеспеченном подъездными путями, с привлекательной внешней отделкой и транспортной доступностью в удобной части города, прибавит уважения и доверия со стороны клиентов и партнеров наравне с качеством оказываемых коммерческой организацией услуг.

Деловой центр «Челны» выгодно расположился в Новом городе на пересечении первой линии федеральной трассы М7 (Мензелинский тракт) и Хлебного проезда. Такое удачное расположение позволит посетителям из любой части города добраться до вашего офиса. Плюс ко всему, к комплексу ведут удобные подъездные пути, имеется собственная автомобильная парковка и стоянка для грузового транспорта. Все это делает аренду офисного помещения в ТСК «Челны» правильным решением  для любой компании, которая стремится к надежности своего бизнес-развития.