Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Элитная недвижимость Адлера  06.02.2014 04:09

Город Адлер – это не только выгодное географическое расположение (самая южная точка страны), собственный аэропорт и конечная станция поездов южного направления, но и горнолыжный курорт Красная Поляна, солнечное, чистое морское побережье. Развитая инфраструктура и живописные окрестности популярного у россиян курортного города привлекают каждый сезон множество отдыхающих. Поэтому недвижимость Адлера всегда пользуется неизменным спросом как для выгодных инвестиций, так для жизни и отдыха. Привлекательность региона выросла и в связи с предстоящей зимней Олимпиадой 2014, так как в Адлере планируется размещение основной части прибрежного кластера.

Квартиры в Адлере

Количество населения и размеры Адлера позволяют сопоставлять его с крупным городом, индустрия недвижимости которого активно развивается, благодаря приморской специфике. Основная доля рынка – это вторичное жилье, то есть дома, построенное в 80-х годах. В таких квартирах хорошо сохранились потребительские свойства, поэтому их стоимость удерживается на достаточно высоком уровне. Но недвижимость Адлера широко представлена и в новостройках, причем в разных районах города. Чаще всего это высотные комплексы жилых зданий или клубные дома – предложения частных застройщиков.

Дома и земельные участки

Рынок недвижимости Адлера широко представлен различными вариантами домовладений. Среди них самые типичные, например:

• элитные коттеджи закрытых поселков;

• таунхаусы;

• благоустроенные дома;

• жилые эллинги;

• усадьбы, старые дома.

Обширная равнина, на которой располагается город Адлер – это фонд по продаже земель, удобных для любых типов застроек. В городе и его окрестностях продаются участки для различных видов целевого использования:

• ЛПХ,

• ИЖС,

• коммерческие земли,

• садоводство.

Этот рынок отличается высокой степенью насыщенности, поэтому цены на землю остаются в адекватных пределах.

Коммерческая недвижимость

С точки зрения перспективности, коммерческий тип недвижимости – это одно из самых выгодных капиталовложений. Уже сегодня можно выбрать и приобрести либо объект готового бизнеса (торговую площадь, гостиницу), либо площадку, чтобы развивать собственную коммерческую деятельность. Коммерческая недвижимость Адлера представлена продажей и арендой гостиничных комплексов, помещений торгово-офисного назначения, складскими базами, крупными торговыми центрами и так далее.

На нашем сайте www.elite-towers.ru представлена информация для оптимального выбора недвижимости в Адлере разного назначения: от жилых квартир и частных домов до торгово-производственных площадей. Мы сделали для вас лучшую подборку предложений, чтобы максимально упростить поиски необходимой недвижимости.