Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Дома в Испании - поиск выгодных предложений  06.02.2014 04:42

Дешевые дома для продажи в Испании, иногда сложно найти, особенно в прибрежных районах. Для покупателей, которые ищут недорогие дома в испании, один совет: перемещайтесь внутри страны. Вдали от берегов моря, цены на недвижимость, являются более реалистичными, давая покупателям возможность сделать что-то креативное. Уникальный и интересный тип испанской недвижимости, который вы можете обнаружить это дом в пещере.

То, что находится в пещерном доме

Этот доступный тип жилья, как правило, имеет две части. Одна часть - это обычные и традиционные номера в передней части строения. Задняя его часть высечена в склоне холма и в комнатах в этой части дома тихо и прохладно. Как правило, комнаты в задней части являются спальнями и атмосфера, которую они обеспечивают, позволяет спать крепко и спокойно. Номера в передней части этих доступных испанских домов состоят из общих областей и жизненного пространства. Сливаясь со своим окружением, такой тип недвижимости имеет длинный перечень преимуществ, многие из которых являются экологически безопасными и экологически эффективными.

Как пещерные дома построены

Они часто строятся из существующих на рынке строительных материалов, таких как деревянные балки крыши и черепицы. Также используются новые продукты для строительства дома в пещере, которые сделаны из переработанных материалов, что делает пещерные дома весьма доступными по цене. Где это возможно, используется древесина хвойных деревьев, которые относятся к быстрорастущему и легко возобновляемому ресурсу. В соответствии с их экологическими обязательствами, пещерные дома зачастую используют энергию геотермального типа для охлаждения и отопления, и, таким образом, обладают гораздо более низкой стоимости коммунальных услуг. Типичные элементы обеспечения питания включают солнечные фотоэлектрические панели, биотопливные генераторы, ветрогенераторы, или какие-либо их комбинации.

Цены пещерных домов

Они могут быть очень индивидуальные или построенные согласно фондового плана. Расчет стоимости осуществляется на конкурсной основе. Например, дом с двумя спальням стоит от 110 000 до 150 000 Евро это примерно столько же сколько стоят квартиры в испании. Третья спальня добавляет еще 30 000 Евро к цене. Все пещерные дома для продажи в Испании, могут быть от 20% до 40% дешевле, чем традиционно построенные дома. Как и любые другие строительные фирмы, подрядчики, которые строят дома в пещерах, потребуют подписать договор до начала строительных работ. По мере того, как работы выполняются, если появляются какие-либо дополнительные расходы, они также отображаются на договорной основе.

Пещерные дома уникальный вид загородной недвижимости, которые могли бы привлекать покупателей, которые ищут дешевые дома в Испании, которые имеют особый характер, но он экологически обоснованный.