Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Выгодно купить новостройку в Москве.  13.02.2014 23:34

Россия является крупнейшей страной в мире. За счет своего стратегического местоположению и природных запасов газа и нефти, Российская экономика растет с 1990-х годов и остается стабильной в последние годы. Так же как и Российская экономика, рынок недвижимости также испытывает рост. Он увеличивается ежегодно на 3%.

Покупка российской собственности не представлялась возможным, пока не был принят закон Земельного Кодекса от 2001 года, который дал местному населению и иностранцам право пользоваться и владеть купленным ими объектом недвижимости. Почему к инвестициям в российскую недвижимость такой большой интерес? Потому, что, даже не маленькие цены при покупке, приносят привлекательную доходность при продаже или сдаче недвижимости в аренду.

Какую недвижимость купить и где самое идеальное место для ее покупки, чтобы получить хороший доход от инвестиций? Российские квартиры, наверное, лучшая инвестиция, которую вы может получить, вкладывая в недвижимость, особенно, когда рынок перенасыщен предложениями. И самым привлекательным местом, конечно, является Москва, центр деловой и торгово-промышленной палаты России, хотя купить новостройку в Москве вы сможете по более высокой цене, чем в других российских городах, отдача при продаже также будет выше.

Вы можете также выбрать недвижимость в менее дорогом городе, таком как Санкт-Петербург. Но, хотя инвестиции в недвижимость России могут быть привлекательными, это нелегко сделать. И продавцу и покупателю необходимо представить документы, как право на собственность и поэтажный план, составить соглашение, в котором прописаны все условия будущей сделки продавца и покупателя. Затем, подписывается договор купли-продажи, и он нотариально заверяется после того, как был произведен платеж.

Вы также можете сдать в аренду или продать вашу недвижимость в России без пребывания или проживания там, но только при участии надежного агента. Вы также можете продавать свою собственность через веб-сайты. Но вы не сможете полностью доверить свою собственность веб-сайтам и агентствам, и ожидать, что ее увидит и купит потенциальный покупатель.