Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Покупка загородного дома и лесного участка в Подмосковье  01.04.2014 19:09

Сегодня городскому жителю попросту необходим отдых, смена обстановки комфортное спокойствие.  Такие вопросы успешно помогает разрешить покупка загородного дома в Подмосковье.  Загородная недвижимость своего рода эконом класса - это покупка участка в лесу, который впоследствии можно облагородить до уровня целой усадьбы. Возможности, соответственно, вырастают при покупке где-нибудь в лесу крупного земельного участка.

Сегодня купить загородный дом в Подмосковье могут себе позволить достаточно многие москвичи. Всего 10-15 лет назад стоимость коттеджей была завышенной, и дома зачастую сооружались без учета всех необходимых требований. Сейчас приобретение загородного дома в Подмосковье доступна практически для любого бюджета и на всякий вкус.

Чтобы купить загородный дом в Подмосковье, нужны серьезные вложения, однако они вполне оправданы и принесет массу положительных и ярких впечатлений. Наделяя себя статусом землевладельца, человек заодно повышает собственное социальное положение. Инвестиции в недвижимость всегда считалось актуальным, сейчас же денежные вложения в загородную недвижимость экономически выгодны, а также полезны для всей семьи. Хорошее агентство недвижимости всегда окажет помощь в подборе оптимального варианта, учтет пожелания по месторасположению относительно леса, города, водоёма, рельефных особенностей.

Каждый, кто интересовался покупкой загородного дома в Подмосковье, может также знать, что покупка участка в леса вблизи воды может быть при иных равных условиях оказаться на порядок дороже тех недвижимых объектов, которые пребывают на значительном расстоянии от вековых сосен и природных водоемов.

В первую очередь, это обуславливается тем, что все, кто живет у леса и воды, наслаждаются отличными видами с крылечек и из окон домов, а заодно дышат чистым воздухом.

Лесной участок, купленный в собственность под строительство коттеджа, будет прекрасной инвестицией в достаточно благополучное будущее семьи. Как правило, в стоимость коттеджного участка в поселке уже включено:

- центральные системы канализации и водоснабжения;

- электричество мощностью десять кВт;

- газ магистрального вида;

- огораживание поселка по периметру.

Любители поплавать значительно сэкономят свои средства на обустройстве бассейна, а также уходе за ним. О том, что купить участок в лесу вблизи воды - это мечта каждого заядлого рыбака, говорить весьма излишне. Зимняя лыжная прогулка среди деревьев, покрытых инеем, вообще сродни сказочному путешествию.

Понравилась статья!? Поделись с друзьями