Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Какие материалы применяются для ремонта стен  22.04.2014 08:38

Как и все остальное, что используется человеком, стены в наших домах теряют со временем первоначальный внешний вид. В стенах образовываются трещины в итоге повреждения в результате несчастных случаев, появляются вмятины и пятна при перемещении объектов. Эти проблемы лишь усугубляются и, в конечном счете, приводят к повреждениям структуры и дорогому ремонту.

Но сегодня, средний домовладелец, ограниченный в опыте и знаниях в этой области сможет справиться с большинством проблем стен. Следующая статья вооружит вас основными методами для успешного ремонта и устранения проблем стен.

Ниже приводятся некоторые термины строительных материалов, которые полезно знать при общении с персоналом в строительных магазинах:

Балки: Это просто кусок древесины, расположенный горизонтально, который применяется для поддержки пола или потолка. Балки называются потолочными или половыми.

Профиль: Традиционно из древесины, но во многих случаях используются из металла, например, вы захотели купить гипсокартон для выравнивания стен, для этого лучше подойдет металлический профиль. Цель – профиль обеспечивает надежную поддержку для листовых материалов, евровагонки, имитации бруса и т.д.

Штукатурка: Вещество, которое можно купить в виде порошка или предварительно смешанным. Совместное соединение применяется при отделке гипсокартона или других поверхностей. Использование такой смеси как штукатурка ротбанд требует некоторой практики и терпения. При использовании обоев, гладкая отделка стен необходима чтобы не было комков и шишек.

Мастика: Это специальный клей, изготавливаемый для монтажа плитки и панелей на стенах. Мастика производится в различных смесях, и вы должны быть уверены, что используете нужную для определенных работ.

Изоляция: Изоляция выпускается в самых разнообразных сортах, которые имеют различную плотность, и каждая из них предназначена для конкретного приложения. Изоляция в основном используется между стеной и гипсокартоном, и призвана ограничить потери тепла / холода. Некоторые элементы дома также изолируются, например пол или потолок, но если вы уложили суперпол кнауф, то вы в этом не нуждаетесь. Изоляция также сокращает шум от смежных областей.

Пароизоляция: Для ее изготовления обычно используется пластик или подобные материалы, она предназначена для предотвращения проникновения влаги спасая внутренние стены, тем самым предотвращая образование конденсата.

Также не стоит забывать о том, что вам понадобиться ряд инструментов, они могут быть ручными или электрическими, и соответственно дешевыми и дорогостоящими.

Понравилась статья!? Поделись с друзьями