Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Новостройки Москвы эконом класса  28.04.2014 23:40

Традиционно, новые квартиры в Москве всегда предлагаются в приоритетном порядке местным гражданам, не так много новостроек рекламируется и продается быстро благодаря привлекательности этого вида безопасной инвестиции. И это является причиной, почему вы не можете найти новые квартиры в самом сердце Москвы на веб-сайтах по недвижимости раньше. Теперь, благодаря кредитному кризису (есть, наконец, и хорошая сторона этого!), владельцы недвижимости не продают ее так быстро, как раньше, а надеются, чтобы открыть этот рынок для международных покупателей. Но именно сейчас мы можем вести переговоры с владельцами недвижимости, чтобы рассмотреть новостройки Москвы эконом класса для выгодных инвестиций (что-то, что было немыслимо просто несколько месяцев назад), и что является причиной, почему мы находимся в состоянии поиска квартир не в самом сердце Москвы, а на ее окраинах.

Появляется все больше новых микрорайонов с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для полноценной жизни, вблизи станций метро, что на сегодня как никогда актуально для загруженной автотранспортом Москвы. Выбирая покупку недвижимости в новостройках в этих районах, вы обретаете преимущества спального района плюс свободное перемещение от окраины к центру (возможно, вы там работаете). Новостройки эконом класса, как правило, включает в себя различные квартиры от студий до 4-комнатных квартир, где цены варьируются от 100 до 200 тысяч рублей за квадратный метр. Эти районы являются очень интересными областями, чтобы жить в соседстве с многочисленными магазинами, барами и ресторанами рядом. Некоторые из них также является отличным местом, чтобы насладиться природой расположившейся поблизости. Кроме того, как упоминалось выше, новые районы действительно хорошо связаны с метрополитеном.

Наконец, есть места новой застройки ориентированные на привлечение инвесторов, потому что они располагаются в непосредственной близости бизнес центрам. Одним из таких мест является новый жилой квартал RedSide, рядом с которым расположен Дом правительства, Гостиница Украина и деловой центр «Москва-Сити» (это наиболее известное бизнес место в Москве). Это место нацелено на инвесторов, потому что тут можно организовать прибыльный арендный бизнес.

Понравилась статья!? Поделись с друзьями