Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Важность плана для ремонта дома  22.05.2014 16:19

Вы пришли к решению, что вы хотите отремонтировать свой дом. Может быть, вы планируете продать свой дом и переехать в более обновленный дом, но рынок медленного жилья обескураживает. Или может быть, вы жили в вашем доме в течение двадцати лет и уже не думаете, что реконструкция в порядке. Независимо от причины для вашего ремонта дома, и какой ремонт вам нужен, как говорят специалисты компании kompleksnyj-remont, вы должны иметь план, прежде чем погрузиться в реальный процесс обновления. Следующие советы могут помочь вам воплотить проект реконструкции.

1. Будьте готовы контролировать ремонтные работы. Даже если вы, вероятно, наймете подрядчика координирующего различные мероприятия реновации, вы будете менеджер руководитель проекта. Вы должны знать, как общаться и действовать профессионально, а также решать проблемы, которые возникают. Будьте честны с собой и решите, будете ли вы в состоянии справиться с неизбежным стрессом, который идет с ремонтом дома. Вы также можете попросить кого-нибудь, например, родственника или близкого друга, чтобы помочь вам следить за вашим проектом реконструкции.

2. План, как приспособиться к реконструкции. В зависимости от того, как обширен проект реконструкции, вы, возможно, должны жить где-то в другом месте в то время когда работа ведется. Это вариант для тех, кто хочет, чтобы отремонтировать несколько областей их дома или всего дома за, как можно меньше времени. Если вы планируете отремонтировать одну область в то время, пока вы остаетесь в доме, вам нужно будет подумать о будущем, как вы будете управлять этим. Убедитесь, что вы знаете, как вы будете предотвращать распространение пыли и другого мусора. Чтобы не стать чрезмерно расстроенным, посветите больше времени планированию по каждому отдельному проекту. Ремонт кухня будет иметь наибольшее влияние на вашу ежедневную жизнь, определите вашу стратегию для жизни либо без кухни или частично с кухней.

3. Решите, какие проекты вы хотите сделать, наняв специалистов. Есть некоторые проекты обновления, которые можно легко сделать самостоятельно или с помощью семьи и друзей. Иногда домовладельцы могут быть слишком восторженными и постараться завершить ремонтные проекты, которые слишком сложны для них. Это особенно верно для электрических и сантехнических работ. Если у вас есть сомнения, что вы можете закончить проект и быть довольны результатами, наймите профессионала, чтобы сделать работу.

4. Убедитесь, что у вас есть необходимые разрешения на любой ремонтные работы. Правила и нормы, касающиеся разрешений на строительство, варьируются от города к городу, так что проверьте строительные законы, которые охватывают вашу область. Если подрядчик обрабатывает проект, он будет нести ответственность за получение любых разрешений. Если вы являетесь частью ассоциации домовладельцев, убедитесь, что ваш домашний ремонт не нарушает правил ассоциации.

Понравилась статья!? Поделись с друзьями