Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Возможности современного жилья  10.07.2014 08:45

Проблема обеспечения жильем была актуальна во все времена. И для того, чтобы решить ее, нужно не только ремонтировать старые здания, но и строить новые с улучшенной планировкой и инфраструктурой. Вот, например, в Московской области строится жилой микрорайон, который будет находиться в 9 километрах от МКАД и состоять из восьми многосекционных зданий самой современной планировки с изысканной отделкой. Удобство заключается и в близости к магистральным автотрассам – МКАД и Рязанскому шоссе, станция метро Выхино также находится в менее чем получасовой доступности на автомобиле.

Согласно плану застройки данного микрорайона, будут создаваться оборудованные для игр детские площадки, автостоянки, площадки для выгула собак. В распоряжении жителей комплекса Марусино ЖК Заречный будет уникальная инфраструктура, включающая в себя круглосуточные аптеки, несколько продуктовых и хозяйственный магазины, пункт медицинского обслуживания, несколько отделений различных банков. Для детей построят новый современный детский сад, рассчитанный на 240 человек. Квартиры с проведенной отделкой будут предоставляться в беспроцентную рассрочку на полгода.

Особенности строительства таковы, что клиенты смогут сами решить, какую квартиру по площади они желают приобрести – обыкновенную однокомнатную или нестандартную, объединяющую квартиры таким образом, что они займут весь этаж. И таким образом мечты о доме собственной планировки станут прекрасной реальностью, ведь в комплексе будет 450 квартир и каждый сможет выбрать на свой вкус.

Понравился материал!? Поделись с друзьями