Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Как выгодно и быстро сдать квартиру  07.08.2014 19:42

Сегодня сдача квартир в аренду является довольно прибыльным видом бизнеса. Особенно это касается квартир, расположенных в крупных городах, куда ежегодно приезжает множество гостей в поисках работы и лучшей жизни. Существует несколько факторов, влияющих на стоимость месячной оплаты за проживание в квартире.

Обязательно позаботьтесь о том, чтобы освежить ремонт в помещении. Согласитесь, никто не захочет проживать в комнате с обветшавшими стенами и ободранными полами. Необязательно делать евро ремонт - достаточно просто привести в порядок стены, полы, поменять окна и двери, если они потеряли свой товарный вид.

В квартире должна стоять мебель, необходимая для проживания. Не нужно покупать дорогостоящие гарнитуры, однако приобрести небольшой диван для сдачи квартиры , кухонные шкафчики, стол и стулья, шифоньер, и пару кресел все же стоит. Большинство приезжих ищут именно квартиру, в которую можно сразу же заселяться. Вряд ли кто-то обрадуется необходимости покупать мебель в городе, где не имеет постоянного жилья.

Наличие рабочей печки, холодильника, телевизора и микроволновки также необходимо предусмотреть. Как и мебель, бытовая техника необходима для полноценного проживания постояльцев. Это касается и исправной сантехники. По состоянии ванной и санузла в целом очень часто судят о всей квартире. Не поленитесь отремонтировать смесители в ванной и заменить поржавевшие от времени трубы.

Помните, что любой бизнес, в том числе и сдача в аренду жилых помещений, требует изначальных вложений. Со временем они обязательно окупятся с лихвой.

Понравился материал!? Поделись с друзьями