Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Правила покупки квартиры в наши дни  15.08.2014 02:08

В наши дни, впрочем, как и раньше, недвижимость стала очень выгодным вложением средств, и поэтому многих обывателей интересует продажа квартир в своем городе - с учетом роста цен на квадратный метр такую квартиру всегда при необходимости можно будет перепродать за большую сумму, чем сегодня вы за нее отдадите. Поэтому оживление рынка недвижимости не так касались даже в кризисные времена.

Однако, как всегда, в таком серьезном деле не стоит торопиться - покупать квартиры в наше время следует осмотрительно и, в самую первую очередь, вам необходим юрист и грамотный риэлтор, который полностью перепроверит всю документацию и информацию по той недвижимости, что вас серьезно заинтересовала, подготовит необходимую документацию, и будет рядом с вами вплоть до получения права на собственность, когда чаще всего передаются средства между участниками сделки. Сегодня слишком часто продают квартиры, которые не могут продаваться - к примеру, там прописаны малолетние дети или недееспособные граждане, и вы потеряете на такой покупке немалую сумму денег и саму собственность вы не получите.

Поэтому мы настоятельно рекомендуем, если вы решили купить квартиру в днепропетровске, то сперва внимательно ознакомьтесь с ценами на недвижимость в этом городе, а также выбрать надежного сопроводителя сделки. Обычно цены на квартиры одного типа отличаются друг от друга несущественно, поэтому, если вам вдруг предлагают большую скидку, насторожитесь, не спешите подписывать договор купли-продажи, еще раз проверьте, что за жилище вам достанется в собственность.

Ведь оценка недвижимости проводится риэлторами без учета бытовых особенностей расположения конкретной квартиры. Часто вполне приличная жилплощадь оказывается расположенной по соседству с пристанищем асоциальных личностей, которые по ночам любят подебоширить, а нужно ли вам такое соседство даже за вполне приемлемую цену? Узнайте от соседей все о своем будущем жилье, это станет гарантов ваше спокойной дальнейшей жизни там, где вы решили поселиться.

Понравился материал!? Поделись с друзьями