Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

На главную> Публикации> Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Недвижимость, продажа, аренда, ремонт

Шушары - жилье и перспективы для бизнеса  18.08.2014 18:00

Совершенно уникальный южный муниципальный район Санкт-Петербурга - Шушары - подойдет и тем, кто ищет удобный и перспективный участок для постройки жилья, и для коммерческих целей. Казалось бы, как можно совместить район с бурной промышленной застройкой и жилые участки? А очень просто. Попробуйте найти в Санкт-Петербурге местность, в которой на одного жителя приходилось бы целых 25 "квадратов" зеленых насаждений. Шушары - самый озелененный район. Этот показатель в пять раз выше, чем в среднем по городу.

Здесь можно найти и тихий, совершенно спокойный отдых, и удобную систему транспортного сообщения, что важно для северной столицы. Буквально за полчаса отсюда можно легко и без проблем добраться в центр города. Вот почему предложение приобрести для застройки участок в Шушарах, без сомнения, является самым выгодным вариантом для частной застройки в Санкт-Петербурге.

Однако это еще не все преимущества этого района. Это самая крупная промышленная зона в северной части страны. Ее условно делят на шесть основных секторов. Продуманное транспортное сообщение - не случайность для Шушар, ведь здесь сосредоточены крупные предприятия, занимающиеся грузоперевозками, а также множество автотранспортных производств и обслуживающих компаний. Ближе к Московскому шоссе здесь работают предприятия пищевого комплекса промышленности, в этом секторе расположены крупные склады. Частично промышленная зона Шушар еще свободна, пока в перспективе застройки - работы по созданию инфраструктуры по обслуживанию всего действующего промышленного комплекса.

Понравился материал!? Поделись с друзьями